重庆市蔬菜大棚建设 会计师事务所服务 破产业务服务 财务决算审计招标公告(重庆市万州区恒合土家族乡人民政府2025)
项目编号:5001017748711922512120102
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
万州区恒合土家族乡2025年鲜仟惠蔬菜大棚建设项目
采购人
重庆市万州区恒合土家族乡人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
总投资约:311.1万元,新建连栋大棚等,对该项目进行财务决算审计。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
15个工作日内完成
服务金额
80.0%费率
金额说明
服务费用按国价八折计费
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-16 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区恒合土家族乡人民政府(15697056056)
采购需求书下载
鲜.jpg
2025-12-12
恒合土家族乡中介服务机构选取要求说明一、项目基本情况项目名称:万州区恒合土家族乡2025年鲜仟惠蔬菜大棚建设项目,总投资约:311.1万元,建设内容:1.新建连栋大棚2950m,热镀锌材质,单跨宽8m,落水槽高度≥3m,主立柱规格50mmx70mmx2.0mm,拱杆、纵拉杆均为25管;2.安装灌溉水管6200m,其中110主管1200m、32分管5000m;3.安装大棚喷淋系统29500m;4.安装节水灌溉系统1套,包含160米深井1口、潜水泵1台(功率3.0KW最大扬程195m,最大流量10m3/h)、增压泵1台(功率22.0KW扬程50m,流量100m3/小时)10个20吨容量净水塔等设备。二、服务内容对该项目进行决算审计服务三、资质要求长期从事该类项目质量评定服务工作,无不良信用记录。四、服务时限及费用服务费用按国价八折计费万州区恒合土家族乡人民政府(盖章)2025年12月9日