工伤预防进职业院校培训招标公告(广饶县社会保险事业中心2025)



工伤预防进职业院校(广饶县职业中等专业学校)培训项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
KZDY2025-015#
发布时间
2025-12-12

项目名称
工伤预防进职业院校(广饶县职业中等专业学校)培训项目
阅读量
7

工伤预防进职业院校(广饶县职业中等专业学校)培训项目
竞争性磋商公告
项目概况:
工伤预防进职业院校(广饶县职业中等专业学校)培训项目的潜在供应商应在山东科正工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年12月23日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:KZDY2025-015#
项目名称:工伤预防进职业院校(广饶县职业中等专业学校)培训项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21万元
最高限价:21万元
采购需求:详见竞争性磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起至2026年10月31日。
本项目不接受联合体参与。
二、申请人的资格要求:
1、供应商需在中华人民共和国境内注册且具有独立承担民事责任能力;
2、供应商需具有承接本项目的能力,具有实施本项目所需要的相关设备及专业技术人员,且具有良好的信誉及财务状况;
3、供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记,录名单的但已过限制期的除外)】
4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
5、本项目不接受联合体磋商。
三、获取采购文件
时间:2025年12月12日至2025年12月18日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外);
地点:山东科正工程项目管理有限公司(东营市广饶县乐安大街565号);
方式:供应商现场获取磋商文件时必须提供有关证件原件【营业执照副本原件或事业单位法人证书副本原件、法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权委托人身份证】及与原件一致的复印件两份,复印件加盖公章;
获取磋商文件时对供应商有关资料的查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格审查为准;
售价:每份人民币300元,谢绝邮购,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年12月23日14时00分(北京时间)
地 点:山东科正工程项目管理有限公司五楼会议室
五、开启
时 间:2025年12月23日14时00分(北京时间)
地 点:山东科正工程项目管理有限公司五楼会议室
六、公告期限
自公告发布之日起5个工作日
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:广饶县社会保险事业中心
地 址:广饶县花苑路317号
联 系 人:朱主任
联系方式:0546—6441706
2.采购代理机构信息
名 称:山东科正工程项目管理有限公司
地  址:东营市广饶县乐安大街565号
联系方式:0546-8098567
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电   话:13290319750