嘉兴市招标代理服务框架协议单位征集招标公告(嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府2025)


嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目招标信息发布表

项目编号
H2025-12-01
信息类别
服务招标

发布时间
2025年12 月 12日
交易方式
公开

工程名称
洪合镇2026-2027年度招标代理服务框架协议单位征集项目

建设单位(盖章)
嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府

招标代理机构(盖章)
浙江一舟建设管理有限公司

总投资
/
投资性质
/
招标部份估算价
/万元

工程规模
服务费30万元(不含)以下的建设工程项目招投标全过程代理服务;服务费30万元(不含)以下的招投标项目工程量清单及招标控制价的单独编制(或审核)服务。
工程类别
自行判别

工期
合同签订之日起到2027年12月31日,单个项目按照招标人委托为准。
工程地点
洪合镇区域

质量要求
合格
招标联系人
曹女士
联系电话
13736863627

联系地址
嘉兴市秀洲区秀洲大道939号瀚丰大厦6楼

投标人资质要求
具有独立法人资格,且应具有开展相应专业咨询服务的管理机构和人员;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”(http://credit.zj.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单。

项目经理资质/负责人要求
同时具有高级工程师及以上职称和一级注册造价工程师资格(或原建设部注册造价师资格)。

其它条件
报名须提交:单位介绍信、报名人身份证复印件、法人营业执照副本复印件、项目负责人身份证复印件、注册执业资格证书及职称证书复印件。(本项目无需现场报名,各投标单位可将所需报名资料在报名截止时间前以盖章的扫描件(电子版)方式发送至263014194@qq.com)(需在邮件中注明联系人及联系电话)

评标办法
综合评标法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目


报名地址
嘉兴市秀洲区秀洲大道939号瀚丰大厦6楼

报名起止时间
2025年12月12日至 2025年12月17日 16 时 00 分

备案部门(盖章)

备注
 开标时间:2025年12月19日14时30分

洪合代理框架协议.pdf

嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目招标信息发布表项目编号月2025-12-0信息类别服务招标发布时间2025年12月12日交易方式公开工程名称洪合镇2026-2027年度招标代理服务框架协议单位征集项目建设单位(盖章)嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府招标代理机构(盖章)浙江一舟建设管理有限公司总投资/投资性质招标部份估算价/万元工程规模服务费30万元(不含)以下的建设工程项目招投标全过程代理服务;服务费30万元(不含)以下的招投标项目工程量清单及招标控制价的单独编制(或审核)服务。工程类别自行判别工期合同签订之日起到2027年12月31日,单个项目按照招标人委托为准。工程地点洪合镇区域质量要求合格招标联系人曹女士联系电话13736863627联系地址嘉兴市秀洲区秀洲大道939号瀚丰大厦6楼投标人资质要求具有独立法人资格,且应具有开展相应专业咨询服务的管理机构和人员:未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)(http://credit.zj.gov.cn)列入严重违法失信行为记录名单。项目经理资质/负责人要求同时具有高级工程师及以上职称和一级注册造价工程师资格(或原建设部注册造价师资格)。其它条件报名须提交:单位介绍信、报名人身份证复印件、法人营业执照副本复印件、项目负责人身份证复印件、注册执业资格证书及职称证书复印件。(本项目无需现场报名,各投标单位可将所需报名资料在报名截止时间前以盖章的扫描件(电子版)方式发送至263014194@qq.com)(需在邮件中注明联系人及联系电话)评标办法综合评标法资格审查方式资格后审是否政府投资项目是报名地址嘉兴市秀洲区秀洲大道939号瀚丰大厦6楼报名起止时间2025年2月12日至2025年月17日16时0分备案部门(盖章)备注开标明:2225年1201941时3