宁夏压力表 耐震压力表招标公告(宁夏钢铁(集团)有限责任公司2025)



询价单号
RA25121200356
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-16T14:00
报价截至时间
2025-12-16T14:01

采购商名称:集团)有限责任公司-设备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

010401003

耐震压力表

耐震压力表YN100 0-1.6MPa

6.0



2025-12-30

010401036

耐震压力表

耐震压力表YN100 0-1.6MPa M20*1.5

10.0



2025-12-30

010401037

耐震压力表

耐震压力表YN100 0-2.5MPa M20*1.5

10.0



2025-12-30

010401107

耐震压力表

YN100 轴向带边 0-40MPa

3.0



2025-12-30

轴向带边

010401003

耐震压力表

耐震压力表YN100 0-1.6MPa

10.0



2025-12-30

询价条款

一、交货地址:宁夏中卫市沙坡头区宁夏钢铁(集团)有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载