临时围挡、假草皮 彩钢板 旗杆 铝百叶招标公告(2025)
启晖教育产业园一期建设项目临时围挡、假草皮、 旗杆等采购项目公告
启晖教育产业园一期建设项目临时围挡、假草皮、 旗杆等采购
项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0025523
采购经理
程晓艳-13932975672
报名截止时间
2025-12-14 11:00
报价截止时间
2025-12-15 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
12
围挡骨架
50*50*5mm厚热镀锌角钢
22650
米
5天
12
彩钢板
0.8mm厚绿色
15750
平米
5天
12
假草皮
3mm厚绿色仿真草皮
30785
平米
5天
12
旗杆
304*3mm厚不锈钢锥形电动
27.76
米
5天
12
阳角条
铝制阳角条
82000
米
5天
12
铝百叶
65*0.6mm
340
平米
5天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:本合同不提供预付款。货款支付方式:银行转账或承兑汇票。甲乙双方每月25日完成当月供货数量的确认,乙方开具相应金额的增值税专用发票,货款支付必须要在建设方支付甲方相应工程进度款,甲方按照建设方付款比例支付乙方货款。
3.技术条款:乙方提供产品质量应符合国标要求,严格执行国家现行技术规范、检测规定及标准,严格执行施工设计图纸中明确的要求,执行环境保护法,达到无污染,不合格品一律退货。如因乙方货物质量原因导致工程质量问题,由乙方承担全部法律责任并赔偿由此给甲方造成的全部损失。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: