湖南信号隔离器招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)
采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-13 09:10:00
截止时间
2025-12-20 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-13 — 2026-02-08
询价单编号
210021825620835
收货地区
湖南 湘潭 湘乡市 湖南省湘潭市湘乡市大将北路1688号湖南裕能循环科技有限公司五金仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1224017060010014
信号隔离器 物料描述:无
型号:NPGL-CMD-111D/输入信号;4-20MA/输出信号:4-20MA/一进二出/电压:DC24V
5个
不送样
2
1226003000000163
信号隔离器 物料描述:品牌南京优培
二入二出,输入信号;4-20MA/输出信号:4-20MA/电压:DC24V
5个
不送样
3
1226003000000164
信号隔离器 物料描述:无
一入一出,输入信号;4-20MA/输出信号:0-10V/电压:DC24V,品牌虹润
1个
不送样
4
1227003000000010
POE分离器 物料描述:无
室外使用,适配海康威视摄像头,输入DC48V±10%,输出DC12V,1-2A,线长1米
2个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: