山东水银温度计招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-13 13:25:24
截止时间
2025-12-20 23:59:59
期望收货期
2025-12-21 — 2026-01-31
交货期要求
价格有效期
2025-12-13 — 2026-12-12
询价单编号
210021835941372
收货地区
吉林 白山 白山市江源区 石人镇吉林省白山市江源区石人镇北山街五委 白山山水水泥有限责任公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1020100033
量杯 物料描述:1:
,
10ml
10个
不送样
2
1020100036
量杯 物料描述:1:
,
25ml
20个
不送样
3
1020100037
量杯 物料描述:1:
,
50ml
10个
不送样
4
1020100170
磨口瓶 物料描述:1:
,
125ml白色
50个
不送样
5
1020100505
水银温度计 物料描述:1:精度0.1℃
,
0-50℃
5支
不送样
6
1020100506
水银温度计 物料描述:1:精度0.1℃
,
0-100℃
2支
不送样
7
1020100509
水银温度计 物料描述:1:精度1℃
,
0-300℃
5支
不送样
8
1020100623
玻璃移液管 物料描述:1:
,
2ml
10支
不送样
9
1020300011
初凝试针 物料描述:1: 不锈钢
无锡建仪仪器机械有限公司 ,
φ1.13mm
10根
不送样
10
1020300012
终凝试针 物料描述:1: 不锈钢
无锡建仪仪器机械有限公司 ,
φ1.13mm
10根
不送样
11
1020300049
氯离子电极 物料描述:1:
,
PCL-1-01
3支
不送样
12
1020300050
参比电极 物料描述:1:
,
217-01
3支
不送样
13
1020400646
加压喷壶 物料描述:无
5个
不送样
14
1020400652
硅酸盐水泥熟料标准样 物料描述:1:
天津大茂,
25g
4瓶
不送样
15
1020500979
高纯水发生仪pp棉纤维滤芯 物料描述:1:
,
10寸.5um
20个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。