星形密封圈 挡环 O形密封圈招标公告(中国船舶集团有限公司第七一七研究所2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+星形圈-RFX2025121100006的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
2
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
3
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
4
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
5
461410
挡环
件
2026-08-30
6
461410
挡环
件
2026-08-30
7
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
8
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
9
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
10
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
11
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
12
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
13
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
14
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
15
461410
O形密封圈
个
2026-08-30
16
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
17
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
18
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
19
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
20
461410
星形密封圈
个
2026-03-30
21
461410
星形圈
个
2026-03-30
22
461410
星形圈
个
2026-03-30
23
461410
O形圈
个
2026-03-30
24
461410
O形圈
个
2026-03-30
25
461410
星形圈
个
2026-03-30
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所
报价截止时间:2025-12-16 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-25
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:陈先生
手机:
电话:027-59002386
邮箱:
附件
分谈-717+星形圈-RFX2025121100006.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
1
461410
星形密封圈
VD-10.82×1.78-NBR
个
4
2026-03-30
140302000693
AS568A;丁腈橡胶;
2
461410
星形密封圈
VD-101.27×2.62-NBR
个
3
2026-03-30
140302000060
AS568A;丁腈橡胶;
3
461410
星形密封圈
VD-209.22×2.62-NBR
个
8
2026-03-30
140302000186
AS568A;丁腈橡胶;
4
461410
星形密封圈
VD-221.92×2.62-NBR
个
8
2026-03-30
140302000188
AS568A;丁腈橡胶;
7
461410
挡环
T2-530-PS-010000-009180
件
4
2026-08-30
140399000016
材料牌号/材质:聚四氟乙烯;标准代号:GB/T 3452.4;是否进口:否;拼音名称:t2-530-ps-010000-009180
8
461410
挡环
T2-530-PS-011000-010180
件
4
2026-08-30
140399000019
材料牌号/材质=聚四氟乙烯;标记=挡环;标准代号=GB/T 3452.4-2020;是否进口=否
9
461410
O形密封圈
87.5×5.3
个
4
2026-08-30
140301000486
GB/T 3452.1;氟橡胶;
15
461410
O形密封圈
25.8×3.55
个
4
2026-08-30
140301000078
GB/T 3452.1;氟橡胶;
16
461410
O形密封圈
136×5.3
个
2
2026-08-30
140301000100
GB/T 3452.1;氟橡胶;
17
461410
O形密封圈
71×3.55
个
2
2026-08-30
140301000412
GB/T 3452.1;氟橡胶;
19
461410
O形密封圈
11.8×2.65
个
4
2026-08-30
140301000241
GB/T 3452.1;氟橡胶;
21
461410
O形密封圈
100×5.3
个
8
2026-08-30
140301000491
GB/T 3452.1;氟橡胶;
22
461410
O形密封圈
20×2.65
个
8
2026-08-30
140301000280
GB/T 3452.1;氟橡胶;
23
461410
O形密封圈
22.4×1.8
个
8
2026-08-30
140301000184
GB/T 3452.1;氟橡胶;
24
461410
O形密封圈
29×2.65
个
4
2026-08-30
140301000292
GB/T 3452.1;氟橡胶;
25
461410
星形密封圈
VD-18.77×1.78-NBR
个
4
2026-03-30
140302000073
AS568A;丁腈橡胶;
26
461410
星形密封圈
VD-126.67×2.62-NBR
个
3
2026-03-30
140302000176
AS568A;丁腈橡胶;
27
461410
星形密封圈
VD-304.39×3.53-NBR
个
6
2026-03-30
140302000647
AS568A;丁腈橡胶;
28
461410
星形密封圈
VD-66.4×1.78-NBR
个
8
2026-03-30
140302000093
AS568A;丁腈橡胶;
29
461410
星形密封圈
VD-94.97×1.78-NBR
个
1
2026-03-30
140302000098
AS568A;丁腈橡胶;
30
461410
星形圈
VD-136.32*3.53-HN050-70
个
8
2026-03-30
162500000376
1产品外观无飞边、无缺陷 2 产品温度范围:-55℃-150℃;外形尺寸=内径136.32,截面直径3.53;是否进口=否
31
461410
星形圈
VD-110.72*3.53-HN050-70
个
8
2026-03-30
162500000374
1产品外观无飞边、无缺陷 2 产品温度范围:-55℃-150℃;外形尺寸=内径110.72,截面直径3.53;是否进口=否
32
461410
O形圈
600×3.2-N670-70
个
8
2026-03-30
162500000525
1 符合GB/T 3452.1要求;2温度范围-45℃~120℃
33
461410
O形圈
313×2.65-N670-70
个
8
2026-03-30
162500000523
1 符合GB/T 3452.1要求;2温度范围-45℃~120℃
34
461410
星形圈
VD-291.69*3.53-HN050-70
个
8
2026-03-30
162500000375
1产品外观无飞边、无缺陷 2 产品温度范围:-55℃-150℃;外形尺寸=内径291.69,截面直径3.53;是否进口=否