云南刀具 硬质合金钻头 HPMT 硬质合金铣刀 硬质合金刀片招标公告(云南昆船电子设备有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+云南昆船电子设备有限公司+刀具采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
462222
刀具/刃具


2026-01-08
不指定

寻源要求
询价单位:云南昆船电子设备有限公司
签约单位:云南昆船电子设备有限公司
报价截止时间:2025-12-17 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-24
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:李发平
手机:13608850226
电话:
邮箱:

附件
20251213刀具询报价单.xlsx

采购单位:
采购部
询价单号:

交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:
0.13

付款方式:

序号
物料编码
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
总价
货币
项目描述
备注

1

硬质合金钻头 HPMT 958 0250
HPMT

20
2025.1.8

2

硬质合金钻头 HPMT 958 0730
HPMT

5
2025.1.8

3

硬质合金铣刀 铝用 APHT 1604PDER-FM2


50
2025.1.8

4

硬质合金刀片 EEIV282426 REF


100
2025.1.8

5

高精度直柄自紧钻夹头 0-13 C10 B16


2
2025.1.8

6

铝用内R铣刀 铝用 R4-D10-60-4F


5
2025.1.8

7

加长硬质合金铣刀 D16-104612070-DZ-ZZ


10
2025.1.8

8

硬质合金刀片 TRKV3426OQ-NJE DW032


50
2025.1.8

9

硬质合金刀片 京瓷 GBA43R200-020
京瓷

20
2025.1.8

10

硬质合金刀片 三菱 APMT1135PDER-H2 VP15TF
三菱

50
2025.1.8

11

硬质合金刀片 三菱 APMT1135PDER-H2 HTi10
三菱

50
2025.1.8

12

钻夹头 BT40-APU13-110


4
2025.1.8

13

全牙螺纹铣刀 M24-10462580-D12Q


20
2025.1.8

14

钛合金定制刀盘 D63-10461135-DZ


4
2025.1.8

15

硬质合金刀片 CRMV335726RFGT-OC MP42


100
2025.1.8

16
合计

490

报价单位

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担