贵州省打印机 粉盒招标公告(贵州省第二测绘院2025)


一、项目信息
项目名称:关于采购若干打印机原装粉盒
项目编号:62025121590663703项目联系人及联系方式:兰彧18685057305
报价起止时间:2025-12-15 09:49 -2025-12-16 18:00
采购单位:贵州省第二测绘院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

原装粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 原装粉盒:黄色;采购人需求描述:适用于富士胶片C2450S打印机,拒收非原装、代用粉盒;次要参数要求:
1盒
330.00
富士胶片/fujifilm

原装粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 粉盒:青色;采购人需求描述:适用于富士胶片C2450S打印机,拒收非原装、代用粉盒;次要参数要求:
1盒
330.00
富士胶片/fujifilm

原装粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 原装粉盒:红色;采购人需求描述:适用于富士胶片C2450S打印机,拒收非原装、代用粉盒;次要参数要求:
1盒
330.00
富士胶片/fujifilm

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 中华社区服务中心 中华北路191号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

采购要求
供应商必须是品牌授权代理商,所提供货物必须是原装正品,以上条件不满足的请勿竞标。