屋面维修工程招标公告(崇福镇陈家埭村铖枫海绵厂2025)
崇福镇陈家埭村铖枫海绵厂屋面维修工程交易公告
1、项目名称:崇福镇陈家埭村铖枫海绵厂屋面维修工程
2、交易价格:97000.0 元
3、交易方式:比选
4、交易范围:崇福镇陈家埭村杂工库
5、交易时间:2025-12-22
6、项目地址:崇福镇陈家埭村新村点
7、联系人:强先生
联系电话:057388332248
项目监督二维码
桐乡市崇福镇陈家埭股份经济合作社
日期:2025-12-12
附件下载:
发布公告.pdf
:T1、项目名称:崇福镇陈家埭村铖枫海绵厂屋面维修工程2、交易价格:97000.0元3、交易方式:比选4、交易范围:崇福镇陈家埭村杂工库5、交易时间:202512226、项目地址:崇福镇陈家埭村新村点7、联系人:强先生联系电话:057388332248项目监督二维码桐乡市崇福镇陈家埭股份经济合作社日期:20251212