周转箱 纸盒招标公告(西安近代化学研究所2025)



基本信息

发布单位:西安近代化学研究所
最终单位:西安近代化学研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:苏锦
联系方式:13319255238
图纸1.zip
图纸4.zip
图纸5.zip
图纸7.zip
纸盒.zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
周转箱
其他非金属材料
40.0套
40.0套
详见附件;465mm*400mm*290mm;1;

2
周转箱
其他非金属材料
11.0套
11.0套
详见附件;755mm*630mm*430mm;1;

3
周转箱
其他非金属材料
29.0套
29.0套
详见附件;755mm*630mm*430mm;1;

4
周转箱
其他非金属材料
35.0套
35.0套
详见附件;755mm*630mm*430mm;1;

5
纸盒
其他非金属材料
4200.0套
4200.0套
详见附件;100mm*82mm*65mm;1;

可报价时间

开始时间 2025-12-16 14:23:00
结束时间 2025-12-18 15:27:00

会签400-333-400310T=4下盖贴皮12451440T=8上盖贴皮单箱用量:1pcs210T=42110责在签字145单箱用量:2pcs400单箱用量:2pcs底部背胶,防静日电IXPE版本号内村所属装配号标记处数更改文件号签字日期存储编号设计阶段标记校对S审核工艺审查X2-ZJ2024-001共张张标审审定批准会签465400AA箱体打开圈上缓冲垫箱体侧面防护内衬纸盒A-A每层15个,分四层,共60个纸盒责任签字包装箱验收技术条件:版本号1.包装箱尺寸:465*400*290mm,公差:±10mm包装箱所属装配号标记处数更改文件号签字日期存储编号2.箱体材质:工程塑料,颜色为军绿色;设计阶段标记校对SD3.箱体表面无裂痕、无气泡、无污渍。审核工艺审查X2-2J2024-001共张第张标审审定批准会签685顶部.底部平面均为10mmlXPE主体为XPE175LG15014顶部平面为10mmlXPE68.60685主体为XPET275H75T=80箱盖内衬技术要求:1.内衬材质:XPE+IXPE加工,黑色2.将内腔加工面清理干净,无粉末残留.3.表面粘接良好、无开裂4.尺寸公差±3mm80H1501400184箱体内衬责任签字版本号内村所属装配号标记处数更改文件号签字日期存储编号设计阶段标记校对SD审核工艺审查X2-ZJ2024-004共张张标审审定批准12527595会签T275755H175H125H114H150H125开箱图755432责任签字截面图技术要求:版本号1.滚塑箱颜色为军绿色。包装箱装配图所属装配号2.包装箱锁扣安装牢固,无松动、漏装、损坏等不良。标记处数更改文件号签字日期存储编号设阶段标记3.公差±5mm。校对SD审核5.滚塑箱接地线。工艺审查X2-ZJ2024-004共张张标审审定批准5年会签红色面处为IXPE红色面处为IXPE青色面处为XPE青色面处为XPEHA88L01C695-130B-9130B-90H-130-90B-97H-56顶层内侧底层内衬80.030.0红色面处为IXPE青色面处为XPE技术要求:680责任签字1.将加工面粉末清理干净,各分层之间粘结良好,无开裂2.内衬具备防静电功能版本号内衬所属装配号标记处数更改文件号签字日期存储编号设计阶段标记校对SD审核工艺审查X2-ZJ2024-005共张第张箱盖内衬标审LAAA审定批准680A-30T-8011会签43225责任签字版本号包装箱所属装配号技术要求:标记处数更改文件号签字日期存储编号1.将加工面粉末清理干净,各分层之间粘结良好,无开裂计阶段标校对SD2.箱体接地线,箱内两根地线(长度为300mm和500mm),箱外一根地线(500mm)审核工审查X2-ZJ2024-005共张第张3.每个包装箱配12条无纺布防静电袋。标审4.箱体印字CFDJ02,白色油墨。审定批准755香S合食755会签一主体为XPE底部、顶部红色平面处均为10mmlXPESB-B275685主体为XPET=80B个160A-A责任签字10箱盖内衬80箱体内衬技术要求:版本号1.内衬材质:XPE+IXPE加工,黑色内村所属装配号标记处数更改文件号签字日期存储编号2.将内腔加工面清理干净,无粉末残留.设计阶段标记校对SD3.表面粘接良好、无开裂审核工艺审查X2-ZJ2024-007共张第张4.尺寸公差±3mm标审审定批准品8顶部平面为10mmlXPE68560552A会签755755432责任签字技术要求:截面图版本号1.滚塑箱颜色为军绿色。包装箱装配图所属装配号2.包装箱锁扣安装牢固,无松动、漏装、损坏等不良。标记处数更改文件号签字日期存储编号设计阶段标记3.公差±5mm。校对SD审核5.滚塑箱接地线。工艺审查X2-22024-007共张第张标审审定批准会签1009072725上182LGL5c责在签字用量:2pcs用量:5pcs9059055LL296面盒面盒:材质2mm硬牛卡纸板+裱牛皮纸底盒:材质2mm硬牛卡纸板+裱牛皮纸用量:2pcs用量:2pcs天地盒(100*82*65mm)用量1pcs,整体组装后盖板与底盒上沿平齐,无晃动2mm硬牛卡纸板2上下幼坑纸盖板防静电IXPE海绵垫用量2pcs用量:1pcs版本号组装图纸盒所属装配号处数更改文件号签字日期存储编号技术要求:设计阶段标记1.纸盒表面无变形、破损、污渍等外观不良。校对SD审核2.内部配件齐全、无缺失。工艺审查X2-ZJ2024-001共张张标审审定批准290T=2mm54