巡线仪招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-12-15 16:30:01
截止时间

2025-12-22 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-12-15 —
询价单编号
210021849781338

收货地区
辽宁 沈阳 沈阳市苏家屯区 沙河街道机场路1066号 沈阳桃李面包新厂

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

巡线仪 物料描述:无

如图
1个
不送样

311fc76c2582dafd7e8115dbfc09e44d.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

山泽木山多能寻线仪商品寻线/对线/测线活动到手价120.93高抗干扰降噪芯片60V耐压防烧寻线准/测线快信号强/声音大/距离远寻线仪质保一整年快至当/次日达视频图集口碑单品购买京补立减国家贴息24期息费6折【点击领取】¥100购物立减金自营山泽网络寻线仪寻线器多功能电话网线测试仪巡线仪器检测仪查线器测试通断抗干扰60V耐压寻线套装免费上门退换供应商售后寻线对线一体60V耐压防烧热卖网络仪表仪器热卖榜·第5名支持送礼A已选:【行业TOP】高抗干扰精准寻线仪,1件国家贴息本单含国家贴息,最高省服务费Y7.44X店铺客服购物车