贵阳市体能训练服和体能鞋招标公告(贵阳市观山湖区人民政府金阳街道办事处2025)


一、项目信息
项目名称:金阳街道退役军人服务站采购体能训练服和体能鞋
项目编号:62025121520266970项目联系人及联系方式:周道波13312286739
报价起止时间:2025-12-15 10:50 -2025-12-16 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区人民政府金阳街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

运动服饰
核心参数要求:商品类目: 运动服饰; 体能训练服;:网球面料,吸湿排汗,透气,2.按 GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》执行;3.经典圆领:经典不失时尚的领型,符合人体工学原理设计,舒适自如;4.双线加固,精细制作工艺;体能训练鞋:无缝工艺网布,部分为KPU热切+莱卡拼接,整体透气、贴合,鞋头有橡胶上翻护趾。2. 中底与缓震:EVA发泡为主,脚感偏软弹;后跟常见一体式TPU稳定件,兼顾支撑与落地缓冲。3.外底与抓地:橡胶大底,纹路深且立体,耐磨、防滑,适应多种地面。4.鞋垫与抗菌:欧索莱+竹炭鞋垫,底部有防滑纹与抑菌添加,减少异味与滑动;采购人需求描述:1、体能训练服;网球面料,吸湿排汗,透气,2.按 GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》执行;3.经典圆领:经典不失时尚的领型,符合人体工学原理设计,舒适自如;4.双线加固,精细制作工艺。2、体能训练鞋:1.鞋面与结构:无缝工艺网布,部分为KPU热切+莱卡拼接,整体透气、贴合,鞋头有橡胶上翻护趾。2. 中底与缓震:EVA发泡为主,脚感偏软弹;后跟常见一体式TPU稳定件;次要参数要求:
32套
4992.00
-

买家留言:1、体能训练服;网球面料,吸湿排汗,透气,2.按 GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》执行;3.经典圆领:经典不失时尚的领型,符合人体工学原理设计,舒适自如;4.双线加固,精细制作工艺。2、体能训练鞋:1.鞋面与结构:无缝工艺网布,部分为KPU热切+莱卡拼接,整体透气、贴合,鞋头有橡胶上翻护趾。2. 中底与缓震:EVA发泡为主,脚感偏软弹;后跟常见一体式TPU稳定件,兼顾支撑与落地缓冲。3.外底与抓地:橡胶大底,纹路深且立体,耐磨、防滑,适应多种地面。4.鞋垫与抗菌:欧索莱+竹炭鞋垫,底部有防滑纹与抑菌添加,减少异味与滑动。必须上传检测报告,当天送货,尺码齐全,有检测报告

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 金阳街道
送货备注:成交后立即交货。
四、商务要求

商务项目
商务要求