滚轮轴 铜活灵 护板 半圆板招标公告(宝钢集团南通线材制品有限公司2025)
询价单号
RA25121500698
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-18T11:00
报价截至时间
2025-12-18T11:00
采购商名称:宝钢集团南通线材制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10100500201193
铜活灵
JWM150
2.0
个
2025-12-22
15010800201106
护板
SCB-T1585 NO4用(高铬铸件)
7.0
块
2025-12-22
15010800201114
护板
3B7520B0091 NO3用(高铬铸件)
7.0
块
2025-12-22
15010800201110
护板
SCB-T1580 NO1用(高铬铸件)
14.0
块
2025-12-22
15010800201105
护板
SCB-T1586 NO1,2用(高铬铸件)
14.0
块
2025-12-22
10100500301334
半圆板
3B5550A0006A-51 单拉机抛丸机用 外径410mm 厚度23mm 半径102.5mm
4.0
个
2025-12-22
10100500501105
胶木套
90mm 65mm 84mm
2.0
只
2025-12-22
10100500301575
稳定化收线立柱底板
WDH-01-01-17
6.0
个
2025-12-22
15010800201093
活塞杆
KZ-32A-01
10.0
根
2025-12-22
15010800201075
锁杆架
KZ-32A-47
10.0
只
2025-12-22
15010800201087
连杆销
KZ-32A-48
10.0
根
2025-12-22
10100500201146
小螺旋齿轮
KZ-32A-75
10.0
只
2025-12-22
10100500401563
摩擦轮
KZ-32A-76
10.0
只
2025-12-22
10100500101433
滚轮轴
KZ-32A-92
10.0
只
2025-12-22
10100500201160
大螺旋齿轮
KZ-32A-77
10.0
只
2025-12-22
10110201200009
快速接头
80K
10.0
只
2025-12-22
10060101000413
砂轮电机
YS8012 2800r/min 0.75KW 380v
2.0
只
2025-12-22
17010300100041
单点挂壁式气体检测仪
HFF 氧气O2 美科尔克
美科尔克
2.0
个
2025-12-22
10020500300063
LNE-PE聚乙烯软管
品牌:雷诺尔;规格AD18.5(3分)100米/卷
2.0
卷
2025-12-22
10020500300062
LNE-PE聚乙烯软管
品牌:雷诺尔;规格AD21.2(4分)100米/卷
2.0
卷
2025-12-22
10060700101782
玻璃钢电缆桥架
300*150*2000mm
10.0
根
2025-12-22
10060600300254
行车遥控器
钥匙款F24-8S
2.0
套
2025-12-22
10060200501791
连拉机脚踏开关
SCHNEIDER/施耐德电气 XPEM310 带外壳防护罩 颜色备注
SCHNEIDER/施耐德电气
4.0
个
2025-12-22
10060200103107
西门子模拟量输出模块
SIEMENS/西门子 6ES7135-6HD00-0BA1 配带电底座
SIEMENS/西门子
6.0
块
2025-12-22
10100500401504
压辊
DL1200D-02
1.0
只
2025-12-22
10090100100303
盐浴保温箱加热器
祥龙 10KW
祥龙
2.0
套
2025-12-22
10090100100176
盐浴保温槽加热器
12KW
4.0
套
2025-12-22
10090100100175
盐浴冷却槽加热器
12KW
4.0
套
2025-12-22
10090100100195
镀锌陶瓷合金加热器
10KW
2.0
套
2025-12-22
10090100100193
合金加热器加热芯
10KW,法兰大小见备注
10.0
只
2025-12-22
询价条款
一、交货地址:江苏南通市港闸区宝钢路8号宝钢集团南通线材制品有限公司现场仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商报名前需至现场确认 2、我司合格供应商可参与报价,非合格供应商需经我司样品试用、资质审核通过后方可报价 3、报价要求的付款方式: 本单位付款不做现金和预付,物料到货验收通过后并收到全额有效增值税专票日起90天内支付6个月银行承兑 4、不得恶意竞争,乱报价,报价物资准确率达到100%。以上报价中如果出现一次乱报价,造成不能及时到货影响使用给予警告一次,第二次直接移除合格供应商库,拉黑处理
七、资质要求:
附件下载