低压电机安装施工劳务分包 劳务服务 低压电动机招标公告(大同冀东水泥盾石工程有限责任公司2025)
询比价公告
大同冀东水泥盾石工程有限责任公司金隅台泥(代县)环保科技有限公司低压电机安装施工劳务分包项目询比价
发布时间:2025-12-15 14:41:57
大同冀东水泥盾石工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11780000-XJ-2025-0116
采购单位:大同冀东水泥盾石工程有限责任公司
报名截止时间:2025-12-18 15:00:00
报价截止时间:2025-12-18 20:00:00
咨询截止时间:2025-12-18 17:00:00
价格开启时间:2025-12-18 20:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:请上传劳务资质
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11780000-XJ-2025-0116)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11780000-XJ-2025-0116)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
劳务服务
劳务服务
1.000
项
电汇、承兑汇票及供应链票据
大同工程
收货地址: 山西省忻州市代县金隅台泥(代县)环保科技有限公司
┃详情描述
本次是金隅台泥(代县)环保科技有限公司低压电机安装施工劳务分包项目采购方案 一、 由大同冀东水泥盾石工程有限责任公司进行组织询价。欢迎合格单位参与报价。 二、 项目名称:金隅台泥(代县)环保科技有限公司低压电机安装施工劳务分包项目三、项目内容:1、低压电动机 Z2-41 1台;2、低压电动机 YBX5-250M-2 1台;3、低压电动机 YBX5-132S1-2 1台;4、低压电动机 YE4-160L-4 1台;四、质量要求:符合国家建设工程质量验收标准。五、本次招标限价:27800.00元六、投标文件上传要求:照阳光招采平台要求上传电子版投标文件,电子版PDF版加盖公章上传至平台(按金隅集团阳光招采平台操作流程上传)七、结算方式、税率、付款方式、工期、收货地点7.1结算方式:(1)项目全部完工经双方验收合格后,乙方开具合同金额100%增值税专用发票(税率3%),甲方向乙方支付合同金额的95% ,剩余合同金额的5%作为质保金。质保金自项目竣工双方验收合格达到合同要求后满1年无质量问题,甲方一次性无息支付。7.2税率:3%增值税专票7.3工期:5日内完成7.4付款方式:电汇、承兑汇票及供应链票据7.5收货地点:山西省忻州市代县金隅台泥(代县)环保科技有限公司八、联系人高志伟 / 14797487953现场负责人马玉龙/ 15835219107九、其他资质信息:必须具备劳务资质
┃联系人
高志伟 / 14797487953
┃监督举报联系方式
监督举报电话:17696132005
监督举报邮箱:361707334@qq.com