河北焊机维修 修复电焊机 直流等离子切割一体 直流焊机招标公告(河北普阳钢铁集团2025)



2025.12.17焊机维修

项目编号:
WX25121402

项目名称:
2025.12.17焊机维修

物料分类:
->备件

招标范围: 邀标

决标方式: 竞价决标

报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币

开标时间:
2025-12-17 08:45

报价时间 :
2025-12-17 08:45
至 :
+2025-12-17 11:00

项目简介:

名称
编码
型号
规格
数量
单位

修复电焊机
903676
烘熔仓库冯志奇详见技术协议
ZX7-400S
2


直流等离子切割一体
903677
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
深圳市凌肯LGK-120
1


直流等离子切割一体
903678
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
雷力驰 LGK-80
1


直流焊机
903679
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
瑞凌ZX7200
1


直流焊机
903680
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
易酷T1
1


直流焊机
903681
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
德力西ZX7-315
1


直流焊机
903682
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
未来之星ZX7-520
1


直流焊机
903683
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
未来之星ZX7-500T
2


直流焊机
903684
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
TAYOR ZX7-400T
1


直流焊机
903685
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
普耐尔 ZX7-400CT
1


直流焊机
903686
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
CHAF ZX7-315S
1


直流焊机
903687
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
山东华奥焊机ZX7-400
1


直流焊机
903688
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
深圳奥瑞博焊机ZX7-400S
1


直流焊机
903689
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
欧克瑞凌 ZX7-400D
1


直流焊机
903690
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
东成DCA ZX7-250DA
1


直流焊机
903691
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
中脉格天 ZX7-400
1


二氧化碳保护焊机
903692
山西金烨仓库李晓鹏详见技术协议
深圳市佳士科技 NBC-500
1