北京螺栓 密封垫片 六角螺母 机械密封 覆膜板招标公告(北京金隅集团股份有限公司2025)
采购商:北京金隅集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-15 15:21:14
截止时间
2025-12-18 13:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210021859000995
收货地区
辽宁 辽阳 辽阳市文圣区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
5587
密封垫片 物料描述:SJ4127.1.1^球磨φ3.2×13m^朝阳重型
1300EA
不送样
2
5584
六角螺母 物料描述:M16
6000EA
不送样
3
5588
六角螺母 物料描述:M30
736EA
不送样
4
5589
内包骨架双唇型圈 物料描述:φ50×φ70×12^橡胶
100EA
不送样
5
5585
六角螺母 物料描述:M30
736EA
不送样
6
5592
弹簧垫圈 物料描述:φ30
300EA
不送样
7
5586
机械密封 物料描述:109-45
4EA
不送样
8
5581
覆膜板 物料描述:2400×1500×15
10EA
不送样
9
5582
椭圆头螺栓 物料描述:M30×100^半螺纹^12.9级
300EA
不送样
10
5583
内六角沉头螺栓 物料描述:M16×60^全螺纹^8.8级
6000EA
不送样
11
5593
弹簧垫圈 物料描述:φ30
750EA
不送样
12
5590
弹性圈 物料描述:φ27×φ14×35^T7
30EA
不送样
13
5591
弹性圈 物料描述:φ40×φ20×40^T4
40EA
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: