安徽无人巡检平台升级招标公告(安徽空服安科技有限公司2025)



池州市新盛工程咨询有限责任公司受安徽空服安科技有限公司委托,现对某单位无人巡检平台升级项目进行竞争性谈判。
一、项目名称及内容
1.项目编号:CZXS2025-099
2.项目名称:某单位无人巡检平台升级项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:50万元
5.最高限价:50万元
6.采购需求:详见采购需求书
7.服务期限:1年
8.本项目不接受联合体。
二、投标人资格
1.具有具有有效的营业执照,具备本项目服务能力;;
2.供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)供应商被监管部门列入严重违法失信行为记录名单的。
3.本项目的特定资格要求:无
4.本项目只接受评审专家和采购人推荐的供应商参加。
三、获取谈判文件
谈判文件发售时间:2025年12月15日至2025年12月18日;每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
方式:自行联系项目负责人获取谈判文件。提供法人身份证明或授权委托书(法定代表人参加投标的无需提供授权书,提供身份证明复印件;如提供授权委托书,授权委托书注明联系人、联系方式、法人身份证复印件、委托人身份证复印件)、营业执照副本复印件、资质证件复印件(如有要求)发送至微信报名(韩明慧:17756615771)获取谈判文件。(备注:所有复印件加盖单位公章)。
四、响应文件提交
截止时间:2025年12月19日15点00分(北京时间)
地点:安徽省池州市贵池区盛世华庭沿街商铺二楼201会议室
五、开启
时间:2025年12月19日15点00分(北京时间)
地点:安徽省池州市贵池区盛世华庭沿街商铺二楼201会议室
六、其他补充事宜
1.谈判及二轮(或多轮)报价在谈判小组发起后。供应商在规定的时间内对谈判小组发出的谈判做出答复,逾期未提交回复的,视同认可谈判小组评审结果;合格的供应商在规定的时间内对谈判小组发出的二轮(或多轮)报价做出答复,若超出规定回复提交时间的,则以上一轮报价为最终承诺报价。
2.本项目免收谈判保证金。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽空服安科技有限公司
联系方式:13637006100   
2.代理机构:池州市新盛工程咨询有限责任公司
地 址:安徽省池州市贵池区盛世华庭沿街商铺二楼201
联系人:韩明慧
电话:17756615771