热风炉招标公告(中信重工机械股份有限公司2025)




招标编号
ZBSQ20251212105705471


项目名称
柬埔寨桔井5000t/d熟料水泥生产线项目热风炉


招标人
郑鹏远


招标时间
2025-12-15 09:27:43


交货日期
2026-02-28 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-12-15 12:00:00


投标结束时间
2025-12-17 15:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
15%的预付款,货到验收合格后全额增值税发票及到货签收单等单据后付款55%,安装或投入使用后凭调试验收单20%,质保金10%

十一
质保期
设备安装调试工程验收合格之日起12个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13949263108

十五
联系人
郑鹏远

十六
发布日期
2025-12-15 11:43:35

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、付款条件:15%的预付款,货到验收合格后全额增值税发票及到货签收单等单据后付款55%,安装或投入使用后凭调试验收单20%,质保金10%; 2、质保期:为设备安装调试工程验收合格之日起12个月; 3、交货地点为上海港。 4、报价厂家须按照技术方案要求报价,并提供详细设备配置清单及设计图纸; 5、投标厂家报价需包含设备费、运费、税费(税率13%)等设备相关费用; 6、各投标厂家须提供技术及商务标书并于标书中明确写明交货期及付款方式; 7、设计人员联系方式为乔利阳18438621339 8、报价时需上传技术标书,先开技术标

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

柬埔寨桔井5000t/d熟料水泥生产线项目热风炉

LS1020040101

1

2026-02-28 00:00:00



乔利阳

18438621339

上海港指定仓库