山东省土壤钻孔及建井服务招标公告(山东省环科院股份有限公司2025)
安丘市某环境损害司法鉴定土壤钻孔及建井服务询比价采购公告
询比价
标题名称
安丘市某环境损害司法鉴定土壤钻孔及建井服务询比价采购公告
项目编号
20251215301
有效起始日期
2025-12-15
有效截止日期
2025-12-19
一、项目概况
根据项目计划,现需要进行土壤钻孔及建井。
二、项目基本情况
1、项目名称:安丘市某环境损害司法鉴定土壤钻孔及建井服务
2、项目类别:服务类
3、采购方式:询比价
4、采购内容:土壤钻孔及建井服务。预计20个钻孔,合计进尺深度240m;预计6个地下水监测井,每个15米。具体内容详见报价单。
三、供应商资格条件
供应商须在中国境内注册,具有独立法人资格,具有有效的营业执照,营业执照经营范围包含营业范围包含土壤环境污染治理、污染场地调查评估及修复、建设工程勘察、地质勘查技术服务等相关类似内容(至少满足其一);若以分公司作为报价的主体,请出具加盖总公司公章的相应的授权委托书。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2025-12-19 15:00
3、采购文件领取地点:在阳光采购服务平台http://www.ygcgfw.com/线上领取
五、响应文件提交
1、递交方式:线下
2、递交截止时间:2025-12-19 15:00
3、递交地点:发送至邮箱sdshkycgbxj@163.com
六、开标时间和地点
1、开标时间:2025-12-19 15:00:00
2、开标地点:山东省济南市历城区唐冶街道唐冶中路2420号悦唐商务中心8号楼1615
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东省环科院股份有限公司
地址:山东省济南市历城区唐冶街道唐冶中路2420号悦唐商务中心8号楼1615
联系人:李琰琰
联系电话:15168847877
九、其他说明
供应商需在阳光采购服务平台进行注册,注册后搜索该项目进行报名