贵州测压接头 钎焊板式散热器 三相异步电动机招标公告(贵州安飞精密制造有限公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
R8397液压元件一批
采购企业:
贵州安飞精密制造有限公司
询价人姓名:
鲁明
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-03-18
合同/报价截止时间:
2025-12-18
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市乌当区新添寨北衙路501号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
钎焊板式散热器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:SW280+32-H(4.5);规格:32m2,额定4.5MPa,附外形图;技术标准号:R8397
赛唯液压
4.0
件
3
2
三相异步电动机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:Y2YB100L1-4P-B34;规格:2.2kW,1440rpm,B34,接线盒顶置,直插叶片泵(品牌为海特克,型号分别为PVL1-08-FF-1R-U-10, PVL1-23-FF-1R-U);技术标准号:R8397
盐城力佳
4.0
件
3
3
三相异步电动机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:Y2YB132S-4P-B34;规格:5.5kW,1445rpm,B34,接线盒顶置,直插叶片泵(品牌为海特克,型号为PVL1-23-FF-1R-U);技术标准号:R8397
盐城力佳
2.0
件
3
4
三相异步电动机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:Y2YB132S-4P-B34;规格:5.5kW,1445rpm,B34,接线盒顶置,直插叶片泵(品牌为海特克,型号为PVL2-41-FF-1R-U);技术标准号:R8397
盐城力佳
2.0
件
3
5
三相异步电动机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YE4-225M-4-45kW-顶置;规格:45kW,4极,接线盒顶置,B35;技术标准号:R8397
皖南电机
2.0
件
3
6
三相异步电动机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YE4-180M-4-18.5kW-B35-顶置;规格:18.5kW,4极,接线盒顶置,B35;技术标准号:R8397
皖南电机
2.0
件
3
7
叶片泵
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PVL1-08-FF-1R-U-10;规格:8mL/r,21MPa;技术标准号:R8397
海特克
2.0
件
3
8
叶片泵
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PVL1-23-FF-1R-U;规格:23ml/r,21MPa;技术标准号:R8397
海特克
4.0
件
3
9
叶片泵
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PVL2-41-FF-1R-U;规格:41ml/r,21MPa;技术标准号:R8397
海特克
2.0
件
3
10
螺杆泵
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GR80SMT16B1000LRF3;规格:1450rpm时流量561.5L/min,1.5MPa安全阀,配钟型罩和联轴器(电机参数为18.5kW,B35,4极,基座号为180M);技术标准号:R8397
HELNCO
2.0
件
3
11
减震器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:E40;技术标准号:R8397
南京科星
16.0
件
3
12
减震器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:E60;技术标准号:R8397
南京科星
24.0
件
3
13
减震器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:E120;技术标准号:R8397
南京科星
8.0
件
3
14
接近开关
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:SN-4PO;规格:常开型,输出PNP,DC24;技术标准号:R8397
邦拓斯
16.0
件
3
15
管路过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LFBH/HC160IE10D1.X/-L24B6;规格:160L/min,10μm,10MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
8.0
件
3
16
管路过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LFBH/HC160IE3D1.X/-L24B6;规格:160L/min,3μm,10MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
2.0
件
3
17
管路过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LFBN/HC330IF10D1.X/-L24B6;规格:330L/min,10μm,10MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
4.0
件
3
18
高压过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DFON990TL10D2.0/-L24B6;规格:990L/min,10μm,42MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
4.0
件
3
19
高压过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DFON160TF10D1.0/-L24B6;规格:160L/min,10μm,42MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
4.0
件
3
20
管路过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:RFLON1300CQ10D1.0/-L24B1;规格:1300L/min,10μm, 1.6MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
2.0
件
3
21
管路过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:RFLON1300CQ3D1.0/-L24B1;规格:1300L/min,3μm,1.6MPa;技术标准号:R8397
HYDLC
2.0
件
3
22
吸油过滤器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:WU-100x180-J;规格:100L/min,180μm;技术标准号:R8397
HYDLC
2.0
件
3
23
油箱清洗盖
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YG-500-F;规格:配304法兰;技术标准号:R8397
HYDLC
4.0
件
3
24
吸湿空气滤清器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:QLS1-1-10;规格:1kg,180μm;技术标准号:R8397
HYDLC
2.0
件
3
25
电磁换向阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DHF08-228-4G-N-24-DH;规格:10L/min,常闭,带阀块;技术标准号:R8397
海宏
2.0
件
3
26
气源处理单元
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BFC20001W;规格:PT1/4;技术标准号:R8397
亚德客
2.0
件
3
27
蓄能器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:NXQ-A-0.63/10-L-Y;规格:10MPa,0.63L;技术标准号:R8397
黎明液压
2.0
件
3
28
加热器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:SRY4-220/4;规格:4kW;技术标准号:R8397
泰兴泰瑞
6.0
件
3
29
减震器缓冲垫
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PB-2500;规格:2500kg,详见确认图;技术标准号:R8397
南京科星
20.0
件
3
30
减震器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:E40;技术标准号:R8397
南京科星
16.0
件
3
31
液压缸
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HCG0161A-40/20-120X170;规格:压力10MPa,缸径/杆径=40mm/20mm,行程120mm,详见确认图;技术标准号:R8397
长江液压
2.0
件
3
32
行程开关
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ZXL-301-D;规格:DC24V,带灯;技术标准号:R8397
昆凯
4.0
件
3
33
直线导轨
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HHC-H70-2-L555-E15.0;规格:中心高70mm,长度555mm,带2个滑块;技术标准号:R8397
上隆
4.0
件
3
34
轴承座
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:SNL518-615;技术标准号:R8397
SKF
12.0
件
3
35
球面滚子轴承
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:22218EK/C3;技术标准号:R8397
SKF
12.0
件
3
36
紧定套
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:H318E;技术标准号:R8397
SKF
12.0
件
3
37
带内部间隙的唇形密封
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:TXL518;规格:一个包装内含2个密封件;技术标准号:R8397
SKF
12.0
件
3
38
定位环
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:FRB12.5/160;技术标准号:R8397
SKF
24.0
件
3
39
蓄能器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:NXQ-A-0.63/10-L-Y;规格:10MPa,0.63L;技术标准号:R8397
黎明液压
2.0
件
3
40
叠加式减压阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EG-031/70;规格:DN6,0.7-7MPa;技术标准号:R8397
Sunway
2.0
件
3
41
电磁换向阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DEO-0C13/J-24DC;规格:DN6,35MPa,P口带节流孔,节流孔大小0.8mm;技术标准号:R8397
Sunway
2.0
件
3
42
叠加式液控单向阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ER-012;规格:DN6,开启压力0.05MPa;技术标准号:R8397
Sunway
2.0
件
3
43
底板
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BA-214;规格:1组;技术标准号:R8397
Sunway
2.0
件
3
44
气动执行器组件
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:RT0075SR;规格:气动执行器单作用,含非防爆电磁阀DC24V、常闭,含限位开关、减压阀,过渡轴,支撑架等,用于将K201-DN32-G11/4"手动改为气动;技术标准号:R8397
ROSSBOAG
6.0
件
3
45
气动低压球阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:K201- P080880-DN20-G3/4";规格:DN20,1.6MPa, 材质:阀体CF8/阀芯304、阀座PTFE,螺纹连接,气动执行器单作用,含非防爆电磁阀、限位开关、减压阀;技术标准号:R8397
ROSSBOAG
2.0
件
3
46
薄型球阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:KT10-DN200-PN16;规格:DN200,1.6MPa;技术标准号:R8397
ROSSBOAG
2.0
件
3
47
油雾分离器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HK-220A;规格:2.2kW,220V;技术标准号:R8397
市场件
4.0
件
3
48
液位液温计
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YWZ-300T;技术标准号:R8397
HYDLC
4.0
件
3
49
液位开关
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:SF132-50-150-BP-M;规格:H1=50mm,H2=150mm;技术标准号:R8397
信为
4.0
件
3
50
快速接头阴接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ANV-38BSP-F;规格:G3/8”;技术标准号:R8397
上海霍格
18.0
件
3
51
快速接头阳接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ANV-38BSP-M;规格:G3/8”;技术标准号:R8397
上海霍格
18.0
件
3
52
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L10G3/8WD;规格:G3/8-M16X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
68.0
件
3
53
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L10G1/4WD;规格:G1/4-M16X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
54
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-S10G1/4WD;规格:G1/4-M18X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
55
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L15G1/2WD;规格:G1/2-M22X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
56
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L15G3/8WD;规格:G3/8-M22X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
57
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-S20G3/4WD;规格:G3/4-M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
10.0
件
3
58
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L22-G3/4WD;规格:G3/4-M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
10.0
件
3
59
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L28G1WD;规格:G1-M36X2;技术标准号:R8397
上海霍格
14.0
件
3
60
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L35G1-1/4WD;规格:G1-1/4;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
61
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L42G11/2WD;规格:G11/2-M52X2;技术标准号:R8397
上海霍格
34.0
件
3
62
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-30SG11/4WD;规格:G11/4-M42X2;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
63
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-S38G11/2WD;规格:G11/2-M52X2;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
64
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L10M14x1.5WD;规格:M14X1.5-M16X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
65
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L22M27x2-WD;规格:M27X2-M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
66
端直通接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GE-L28M33x2-WD;规格:M33X2-M36X2;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
67
带活螺母端直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EGE-L12G3/8WD;规格:G3/8-M18X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
18.0
件
3
68
带活螺母端直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EGE-L22G3/4WD;规格:G3/4-M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
69
带活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EGE-L28M33x2;规格:M33X2-M36X2;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
70
带活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EGE-L35G11/4WD;规格:G11/4-M45X2;技术标准号:R8397
上海霍格
28.0
件
3
71
带活螺母端直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EGE-L42G11/2WD;规格:G11/2-M52X2;技术标准号:R8397
上海霍格
10.0
件
3
72
带活螺母直角接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EW-L10;规格:M16X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
73
带活螺母直角接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EW-L22;规格:M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
74
带活螺母直角接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EW-L42;规格:M52X2;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
75
活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GV-DKOL-22;规格:M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
76
活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GV-DKOL-35;规格:M45X2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
77
活螺母变径接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GVR-DKO-15L/12L;规格:M22X1.5-M18X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
18.0
件
3
78
带活螺母变径直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GVR-DKO-35L/22L;规格:M45X2-30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
79
带活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GVR-DKO-35L/28L;规格:M45X2-M36X2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
80
带活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GVR-DKO-42L/35L;规格:M52X2-M45X2;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
81
带活螺母直通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GVR-DKO-42L/28L;规格:M52X2-M36X2;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
82
直通变径接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GRV-L42/35;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
83
直通式过板接
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GSV-L15;技术标准号:R8397
上海霍格
18.0
件
3
84
直通式过板接
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GSV-L22;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
85
直通式过板接
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GSV-L35;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
86
直通式过板接
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GSV-L42;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
87
焊接式过板接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ESV-L22-71;规格:材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
88
焊接式过板接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ESV-L42-71;规格:材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
89
焊接接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASVK-L22-71;规格:材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
90
焊接接头体
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASVK-L42-71;规格:材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
91
SAE法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF3”-3/89x3.5;规格:含镀锌螺栓及O形圈,焊接管材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
92
SAE法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF21/2-3/74.8X5;规格:(88.9X50)含镀锌螺栓及O形圈,焊接管材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
10.0
件
3
93
SAE法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF2-6/60X8;规格:(96.8x44.5)含镀锌螺栓及O形圈,焊接管材质为304;技术标准号:R8397
上海霍格
26.0
件
3
94
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:AFS2-6;规格:96.8X44.5;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
95
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF3/4-3;规格:47.2x22.2;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
96
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF1/2-6;规格:40.5x18.2;技术标准号:R8397
上海霍格
6.0
件
3
97
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF11/4-3;规格:58.7x30.2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
98
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF4-3;规格:130.2X77.8;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
99
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF3-3;规格:106.4X61.9;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
100
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF1-3;规格:52.4X26.2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
101
单法兰接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:ASF1/2-3;规格:38.1X17.5;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
102
测压接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:0714G00C;规格:G1/4-M16X2, 63MPa;技术标准号:R8397
上海霍格
44.0
件
3
103
压力表测量接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:20140000;规格:M16X2-G1/4,端面密封;技术标准号:R8397
上海霍格
38.0
件
3
104
压力表测量接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:20141400;规格:M16X2-M14X1.5;技术标准号:R8397
上海霍格
38.0
件
3
105
管路测量接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:1322000C;规格:M30X2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
106
堵头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:VST-G1/4WD;规格:G1/4;技术标准号:R8397
上海霍格
36.0
件
3
107
堵头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:VST-G3/4WD;规格:G3/4;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
108
堵头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:VST-G1WD;规格:G1;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
109
管堵
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:VKA-S38;规格:M52x2,315MPa;技术标准号:R8397
上海霍格
12.0
件
3
110
三通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:TV-L42;规格:M52X2;技术标准号:R8397
上海霍格
4.0
件
3
111
三通接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:TV-L35;规格:M45X2;技术标准号:R8397
上海霍格
2.0
件
3
112
焊接式活接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:FG50-2;技术标准号:R8397
上海霍格
8.0
件
3
113
突面对焊钢制管法兰
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T9115.1-2000;规格:DN50. PN16, 材质不锈钢;技术标准号:R8397
市场件
8.0
件
3
114
突面对焊钢制管法兰
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T9115.1-2000;规格:DN80. PN16,材质不锈钢;技术标准号:R8397
市场件
24.0
件
3
115
突面平焊钢制管法兰
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T 9119.1-2000;规格:DN200,PN16,材质不锈钢;技术标准号:R8397
市场件
4.0
件
3
116
D2222金属密封垫
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:D50-16 HG/T20610-2009;规格:DN50,1.6MPa,304,四氟;技术标准号:R8397
市场件
10.0
件
3
117
D2222金属密封垫
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:D80-16 HG/T20610-2009;规格:DN80,1.6MPa,304,四氟;技术标准号:R8397
市场件
30.0
件
3
118
D2222金属密封垫
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:D200-16 HG/T20610-2009;规格:DN200,1.6MPa,304,四氟;技术标准号:R8397
市场件
10.0
件
3
119
D2222金属密封垫
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:D50-16 HG/T20610-2009;规格:DN50,1.6MPa,304,四氟;技术标准号:R8397
市场件
10.0
件
3
120
塑壳式断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:NXM-1000HP/3300;规格:380V 1000A 3P 带电操;技术标准号:R8397
正泰
2.0
件
3
121
电流互感器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BH-0.66 φ50 I;规格:功率上限500kW;技术标准号:R8397
正泰
6.0
件
3
122
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY63107CC;规格:10A 3P;技术标准号:R8397
Siemens
6.0
件
3
123
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY63167CC;规格:16A 3P;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
124
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY63507CC;规格:50A 3P;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
125
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY61107CC;规格:10A 1P;技术标准号:R8397
Siemens
8.0
件
3
126
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY63327CC;规格:32A 3P;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
127
小型断路器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5SY61327CC;规格:32A 1P;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
128
按钮
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3SB6166-0DB40-1BA0;规格:平头带灯绿色AC220V NO;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
129
按钮
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3SB6166-0DB20-1CA0;规格:平头带灯红色AC220V NC;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
130
按钮
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3SB6160-0AB40-1BA0;规格:平头绿色 NO;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
131
急停按钮
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3SB6160-1HB20-1CA0;规格:红色 旋转复位 1NC;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
132
转换开关
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3SB6160-2AA10-1BA0;规格:2位 90° 1NO;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
133
接触器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RT7014-1AN21;规格:380V 6A U线=AC220V;技术标准号:R8397
Siemens
6.0
件
3
134
接触器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RT7025-1AN25;规格:380V 18A U线=AC220V;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
135
接触器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RT7017-1AN21;规格:380V 12A U线=AC220V;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
136
接触器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RT7035-1AN20;规格:380V 40A U线=AC220V;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
137
热继电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RU7116-1GB0;规格:380V I整定=4.5-6.3A;技术标准号:R8397
Siemens
6.0
件
3
138
热继电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RU7126-1KB0;规格:380V I整定=9-12.5A;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
139
热继电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:3RU7136-4FB0;规格:380V I整定=28-40A;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
140
直流电源
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6EP3336- 3SA00-0AY0;规格:U入=AC220V U出=DC24V 20A;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
141
直流电源
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6EP3334- 3SA00-0AY0;规格:U入=AC220V U出=DC24V 10A;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
142
导轨插座
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:5TE68061CC;规格:10A 2P+E;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
143
CPU
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6ES7214-1AG40-0XB0;规格:1214 DC/DC/DC;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
144
CPU
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6ES7211-1AE40-0XB0;规格:1211 DC/DC/DC;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
145
数字量输入输出模块
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6ES7223-1BL32-0XB0;规格:SM 1223 DI/DQ×16;技术标准号:R8397
Siemens
4.0
件
3
146
温度采集模块
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6ES7 231-5PF32-0XB0;规格:SM 1231 AI×8 热电阻;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
147
模拟量输出模块
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:6ES7 232-4HD32-0XB0;规格:SM 1232 AQ×4;技术标准号:R8397
Siemens
6.0
件
3
148
报警灯
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:8WU46245GH06;规格:三色报警灯 带蜂鸣;技术标准号:R8397
Siemens
2.0
件
3
149
分线器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:JHT-2504/12;规格:4进48出;技术标准号:R8397
海燕
2.0
件
3
150
软起动器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:CJD1-K3-45;规格:内置旁路 45kW;技术标准号:R8397
德力西
2.0
件
3
151
按钮盒
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LAY5SHZ21;规格:2孔 白面盖;技术标准号:R8397
德力西
2.0
件
3
152
放大器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PAM-199-P;规格:0-2.6A;技术标准号:R8397
WEST
4.0
件
3
153
放大器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:US-DAS1;规格:0-3A;技术标准号:R8397
卓客电液
2.0
件
3
154
二线制隔离配电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:CZ2047;规格:输入=4—20mA 输出=1-5V;技术标准号:R8397
上海辰竹
24.0
件
3
155
中间继电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PLC-RPT-24DC/21;规格:DC24V 1NO+1NC;技术标准号:R8397
Phoenix
70.0
件
3
156
中间继电器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PLC-RPT-230UC/21;规格:AC220V 1NO+1NC;技术标准号:R8397
Phoenix
2.0
件
3
157
接线端子
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PT2.5;规格:2.5mm2 50个1盒;技术标准号:R8397
Phoenix
8.0
件
3
158
双层接线端子
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PT2.5-2L;规格:2.5mm2 50个1盒;技术标准号:R8397
Phoenix
4.0
件
3
159
接线端子
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PT6;规格:6mm2 50个1盒;技术标准号:R8397
Phoenix
2.0
件
3
160
工控机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BL2 4U 5000;规格:I5-6500 8GB RAM DDR4-2133 1TB HDD;技术标准号:R8397
Phoenix
2.0
件
3
161
USB转232/485
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:USB-232/485;规格:USB-232/485;技术标准号:R8397
艾莫迅
2.0
件
3
162
CAN总线模块
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:CANalyst;规格:CAN转USB 双通道;技术标准号:R8397
创芯科技
2.0
件
3
163
工业显示器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LS215C-AY9-HTM;规格:21.5寸 嵌入式 DVI+VGA+HDMI;技术标准号:R8397
郎歌斯
6.0
件
3
164
USB分线器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:CM219;规格:USB3.0 4口扩展;技术标准号:R8397
绿联
2.0
件
3
165
HDMI线
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HD140;规格:4K精品款 10米;技术标准号:R8397
绿联
2.0
件
3
166
HDMI集线器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:25858;规格:1进4出 HDMI;技术标准号:R8397
绿联
2.0
件
3
167
键盘/鼠标
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:MK120;规格:USB 有线 黑色;技术标准号:R8397
罗技
2.0
件
3
168
铜芯聚氯乙烯绝缘软电缆
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BVR 150;规格:单芯 150mm2铜芯线,米;技术标准号:R8397
起帆电缆
200.0
件
3
169
铜芯聚氯乙烯绝缘软电缆
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BVR 120;规格:单芯 120mm2铜芯线,米;技术标准号:R8397
起帆电缆
200.0
件
3
170
铜芯聚氯乙烯绝缘软电缆
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BVR 3*25;规格:三芯 3*25 mm2铜芯线,米;技术标准号:R8397
起帆电缆
200.0
件
3
171
铜芯聚氯乙烯绝缘软电缆
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BVR 3*2.5;规格:三芯 3*2.5 mm2铜芯线,米;技术标准号:R8397
起帆电缆
400.0
件
3
172
铜芯护套软双绞电缆
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:RVVSP 2*0.3;规格:2芯 2*0.3mm2信号线铜芯铜丝屏蔽护套软线,米;技术标准号:R8397
起帆电缆
600.0
件
3
173
内存条
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HX424C15FB/8;规格:DDR4 8G 2133MHZ;技术标准号:R8397
金士顿
2.0
件
3
174
烟雾报警器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:JTY-GD-2412;规格:DC24V;技术标准号:R8397
昆仑海岸
2.0
件
3
175
电能表
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:PZ96L-E4/KC;规格:电流5A,电压380V,Modbus通讯;技术标准号:R8397
安科瑞
2.0
件
3
176
接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DT04-2P;规格:2芯插头插座一套;技术标准号:R8397
Deutsch
12.0
件
3
177
接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:282080-1;规格:公头 2芯;技术标准号:R8397
AMP
12.0
件
3
178
接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:282104-1;规格:母头 2芯;技术标准号:R8397
AMP
12.0
件
3
179
重载连接器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HDC-HA-03F;规格:4芯(3+1)顶出;技术标准号:R8397
市场件
24.0
件
3
180
照明灯
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:220V-18W-600mm;规格:220V 18W 600mm;技术标准号:R8397
市场件
12.0
件
3
181
云母高温线
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GN500;规格:耐高温500℃,单芯 6mm2铜芯线,100米/卷;技术标准号:R8397
市场件
2.0
件
3
182
散热风扇
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DSK310225;规格:AC220V 风量970m-3/h;技术标准号:R8397
好夫满
8.0
件
3
183
打印机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:HP2320;规格:USB款;技术标准号:R8397
惠普
2.0
件
3
184
交换机
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:EDS-205A;规格:5电口百兆;技术标准号:R8397
Moxa
2.0
件
3
185
UPS电源
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:MT1000;规格:容量1000VA,220V输入;技术标准号:R8397
山特
2.0
件
3
186
涡轮流量计
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:LWGYD020S1GT1PN0.5;规格:6.7~133L/min,±0.5%FS,25MPa,+24V供电,三线脉冲输出;技术标准号:R8397
天大泰和
2.0
件
3
187
法兰盘式扭矩传感器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:TSP-3000F;规格:3000N.m,12000r/min,±0.2%FS,DC24V,输出DC24VTTL,信号输出频率10±5KHz,5米信号线,附安装图;技术标准号:R8397
KOBEY
4.0
件
3
188
压力变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:520.906S033401;规格:-0.1~+0.9MPa,±0.3%FS,DC24V,4~20mA输出;技术标准号:R8397
HUBA
2.0
件
3
189
压力变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:511.931003741W;规格:0~1.6MPa,±0.3%FS,DC24V,4~20mA输出;技术标准号:R8397
HUBA
10.0
件
3
190
压力变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:511.941003742W;规格:0~10MPa,±0.3%FS,DC24V,4~20mA输出;技术标准号:R8397
HUBA
14.0
件
3
191
压力变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:DG-1300-BZ-B-2-60.0/AF/CJ;规格:G1/4,0~60MPa,±0.25%,4-20mA输出,螺纹根部端面密封;技术标准号:R8397
SENEX
16.0
件
3
192
在线颗粒检测仪
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:KLD-0-S;规格:1MPa,50~300mL/min,M10x1,RS232通讯;技术标准号:R8397
北京航峰
2.0
件
3
193
防震压力表
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YN-63-I 0~1.6MPa;规格:0~1.6MPa,2.5级;技术标准号:R8397
黎明液压
2.0
件
3
194
防震压力表
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:YN-63-I 0~16MPa;规格:0~16MPa,2.5级;技术标准号:R8397
黎明液压
2.0
件
3
195
液位变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:BH93420-I;规格:M27X2,L=850mm,4-20mA;技术标准号:R8397
宝鸡恒通
2.0
件
3
196
压力变送器
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:511.941003742W;规格:0~10MPa,±0.3%FS,DC24V,4~20mA输出;技术标准号:R8397
HUBA
2.0
件
3
197
插座式热电阻
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:WZP-269;规格:M27x2,Pt100,长850mm;技术标准号:R8397
蓝德
2.0
件
3
198
插座式热电阻
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:WZP-270;规格:M16x1.5, Pt100,长180mm;技术标准号:R8397
蓝德
2.0
件
3
199
插座式热电阻
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:WZP-270;规格:M16x1.5, Pt100,42MPa,长75mm;技术标准号:R8397
蓝德
8.0
件
3
200
流体输送用无缝不锈钢管
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T14976-1994;规格:外径42mm,壁厚3mm,光亮型,304,米;技术标准号:R8397
市场件
24.0
件
3
201
流体输送用无缝不锈钢管
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T14976-1994;规格:外径15mm,壁厚3mm,光亮型,304,米;技术标准号:R8397
市场件
18.0
件
3
202
90°弯头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径219mm,壁厚8mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
4.0
件
3
203
90°弯头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径89mm,壁厚4mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
16.0
件
3
204
90°弯头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径60mm,壁厚3mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
4.0
件
3
205
90°弯头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径42mm,壁厚3mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
8.0
件
3
206
同心异径接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径89/60mm,壁厚5mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
16.0
件
3
207
同心异径接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:外径89/76mm,壁厚4mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
8.0
件
3
208
异径三通
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T12459-2000;规格:DN80/80/32外径89/89/42mm,壁厚4mm,光亮型,304;技术标准号:R8397
市场件
2.0
件
3
209
配套紧固件
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:GB/T70.1-2000;规格:R8397-JGML1;技术标准号:R8397
市场件
1.0
件
3
210
高压胶管总成
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:42-60Q16/60Q16X4D-16-55X1200-BL;技术标准号:R8397
星箭航天
2.0
件
3
211
高压胶管总成
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:42-60Q16/60Q16X4D-16-55X1000-BL;技术标准号:R8397
星箭航天
2.0
件
3
212
节流阀
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:FJ-3G/05(501);技术标准号:R8397
星箭航天
2.0
件
3
213
外套螺母
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:15FY57813-89;技术标准号:R8397
星箭航天
4.0
件
3
214
球形接头
设备及软件/机械设备/机械设备零件、附件及其他机械设备
型号/件号:15FY57814-89;技术标准号:R8397
星箭航天
4.0
件
3