开锁换锁服务 开锁 换锁芯招标公告(大庆市房屋置业担保有限责任公司2025)
公告中
大庆市房屋置业担保有限责任公司开锁换锁服务项目(第3次)公告
预算金额:¥18000 元
采购方式:
浏览次数:19
项目需求详情
关于置业担保公司抵债房屋
开(换)锁等服务采购事宜
大庆市房屋置业担保有限责任公司基于业务实际需求,计划对
60
处房产开展开锁及换锁等服务,特制定以下采购方案。
一、采购内容
品名:开锁、换锁
(
锁芯、锁体、门把手
)
等项目
二、具体要求
数量:预计涉及
60
处房产,其中
让胡路区
29
处、萨尔图区
22
处、龙凤区
9
处,具体服务内容将视实际情况而定。
资质条件
:供应商须提供相关行业的经营许可证件,例如经公安局备案的特种行业许可证等。
响应时效:所有服务需保证在接
到需求后
2
小时内上门,遇特殊情况可酌情延长至
4
小时。
结算依据:所有服务须提交经
我方业务人员签字确认的《服务确认单》,单内需包含具体地址、服务日期、项目及数量等信息。
三、采购预算
预算金额:
18000
元
(
包含人工、保险、税费等费用
)
四、
注意事项
此次报价采用费率报价方式,依据供应商的费率报价来确定单户开锁、换锁等服务的单价。以此为价格,在实际开展业务过程中,将按照每户实际接受的服务进行据实结算。单户开锁、换锁等服务的预算为
300
元,预计有
60
处房产有该项服务需求,总预算为
18000
元。具体各单项服务的金额预算详见下表。
序号
服务项目
单项服务预算价格
费率报价
单项服务供应商价格
备注
1
开锁
70
2
换锁芯
70
3
换锁体
80
4
换锁把手
80
5
合计
300
其他不可预见费用在合同中具体约定。
安全措施:
供应商
为
我公司
提供服务期间,严格做好安全防护措施,并为提供服务的员工按法律规定办理工伤、意外保险,并承担相关费用。
展开
项目名称:开锁换锁服务项目(第3次)
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:其他未列明行业
服务周期:365天
报价方式:百分比
类型:费率/折扣报价
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
服务实施地:黑龙江省大庆市萨尔图区大庆市区萨尔图区龙凤区让胡路区等
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-12-15 12:00:11
报名结束时间:2025-12-18 00:00:00
发布时间:2025-12-15 09:00:11
采购编号:HLJGCYC99010100Z20252311942
采购单位:大庆市房屋置业担保有限责任公司
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中