抛丸机配件 辊道链轮 轨道链条 链条口 护板 法兰盘 轴承 链条 链扣 铰轮链轮招标公告(2025)
发布单号:XJ202512120001
报名截止时间:2025-12-15 15:00:00.000
报价开始时间:2025-12-15 15:00:00.000
报价截止时间:2025-12-16 10:00:00.000
交货地址:
联系人:牛卫波
电话:18991576077
商务条款:
产品明细
序号
物料名称
成套分组
所属类目
规格型号
生产厂家
单套用量/需求数量
计量单位
最早交货时间
最晚交货时间
1
辊道链轮
机械类
辊道链轮Q6925
20.0
件
2025-12-16
2025-12-31
2
轨道链条
消耗类
16A(轨道链条)
20.0
条
2025-12-16
2025-12-31
3
链条口
电器类
16A.
50.0
件
2025-12-16
2025-12-31
4
提升带总成
消耗类
Q6925(带钢丝)
1.0
件
2025-12-16
2025-12-31
5
护板
机械类
Q6925(护板)
1.0
件
2025-12-16
2025-12-31
6
法兰盘
消耗类
QS(6925)
20.0
件
2025-12-16
2025-12-31
7
轴承
机械类
P210
20.0
件
2025-12-16
2025-12-31
8
链条
机械类
16A-2
10.0
件
2025-12-16
2025-12-31
9
链扣
机械类
16A-2
20.0
件
2025-12-16
2025-12-31
10
铰轮链轮
机械类
链轮Q6925
10.0
件
2025-12-16
2025-12-31
11
顶板
机械类
Q6925(顶板)
10.0
件
2025-12-16
2025-12-31
12
抛丸机侧板
消耗类
ZXQ3740
30.0
件
2025-12-15
2025-12-31
13
提升机链轮
消耗类
双排
4.0
件
2025-12-15
2025-12-31
14
提升辊(小抛丸机)
消耗类
ZXQ3740小抛丸机)
1.0
件
2025-12-15
2025-12-31
更多咨询报价信息请点击: