模板招标公告(中信重工机械股份有限公司2025)




招标编号
ZBSQ20251211161332280


项目名称
进口密封协议价


招标人
吴攀龙


招标时间
2025-12-13 09:44:23


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-12-15 08:30:00


投标结束时间
2025-12-17 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
到货验收合格后二个月内付 90%、余10%质保金

十一
质保期
设备验收合格运行之日起 12 个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2025-12-15 08:27:52

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章; 二报等通知,二报文件命名:供应商名称二次报价。 2、报价单请备注品牌;要求进口品牌。 3、进口密封按后续工号需求按需交货 4、质量标准:按照中标品牌要求执行. 5、本标为协议价提标,中标后一年以内要求供应商按照中标价格执行。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

O形密封圈

W6511010010

8.8X1.9 JIS B 2401-1B-P9

成品

450

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010014

9.13X2.62 OR 109

成品

550

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010015

17.12X2.62

成品

70

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010018

8.5X1.8 DIN 3771

成品

400

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010019

8.73X1.78 OR 108

成品

505

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010021

9.25X1.78 AS 568-012

成品

390

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010024

12.42X1.78 AS 568-014

成品

220

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010028

17.86X2.62 OR 123

成品

505

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010029

17.8X2.4 JIS B 2401-1B-P18

成品

340

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010177

3467 65X5

72NBR872

406

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010179

4035 85X3.5

72NBR872

462

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010180

5021 135X2.5

72NBR872

303

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010356

11.2X2.65 意大利ATOS标准 ATOS

成品

100

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010592

OR3003400-N7

成品

20

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010593

OR2003500-N7

成品

10

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010594

OR4015500-N7

成品

5

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010595

OR3017400-N7

成品

5

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010596

DIN 3770-15X2.5B-NB70

成品

DIN 3770

5

2025-12-25 00:00:00



圆形胶条密封圈

W6511010597

φ3X125

NBR70

5

2025-12-25 00:00:00



圆形胶条密封圈

W6511010600

φ3X1100

NBR70

5

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010604

OR2401630-N7

NBR70

15

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010606

OR3002200-N7

NBR70

10

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511010607

OR3002400-N7

NBR70

10

2025-12-25 00:00:00



圆形胶条密封圈

W6511010636

Φ5X1000

NB70

5

2025-12-25 00:00:00



圆形胶条密封圈

W6511010637

Φ5X750

NB70

5

2025-12-25 00:00:00



圆形胶条密封圈

W6511010638

Φ3X230

NB70

5

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511010669

190X3 446453

72NBR872

5

2025-12-25 00:00:00



导向带

W6511050016

9.6×2.5-130

HGW HG517

56

2025-12-25 00:00:00



导向带

W6511050017

9.6×2.5-70

HGW HG517

185

2025-12-25 00:00:00



导向带

W6511050018

9.6×2.5-125

HGW HG517

109

2025-12-25 00:00:00



导向带

W6511050020

9.6X2.5-150

HGW HG517

13

2025-12-25 00:00:00



密封圈

W6511090386

OR4006200-N7022

成品

5

2025-12-25 00:00:00



密封圈

W6511090442

DIN3760 A135X170X12

成品

10

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511090705

DIN3771 9.25X1.78

成品

50

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511090706

DIN3771 12.3X2.4

成品

50

2025-12-25 00:00:00



O形圈

W6511090707

DIN3771 13.2X2.4

成品

50

2025-12-25 00:00:00



密封圈

W6511090985

SK-D1VW-V70

氟橡胶

10

2025-12-25 00:00:00



挡圈

W6511091020

8-214

N0300-90

88

2025-12-25 00:00:00



防尘环

W6511091021

Al 25X7

成品

16

2025-12-25 00:00:00



O型密封圈

W6511091392

140X3.0 444518

72NBR872

198

2025-12-25 00:00:00



O型密封圈

W6511091402

160X3

72NBR872

77

2025-12-25 00:00:00



O型密封圈

W6511091405

8X3 444496

72NBR872

1148

2025-12-25 00:00:00



ED密封圈

W6511091414

ED26X1.5X

NBR

10

2025-12-25 00:00:00



ED密封圈

W6511091416

ED33X2X

NBR

15

2025-12-25 00:00:00



巴塞尔密封

W6511091509

RUM2E0500-N8CO 50X60X10 B236196/1/NE1

成品

55

2025-12-25 00:00:00



巴塞尔密封

W6511091510

RUM2E1200-N8CO 120X135X12.5 B531472/NE1

成品

55

2025-12-25 00:00:00



SB导向环

W6511091511

50X55X5.5 24131032

成品

55

2025-12-25 00:00:00



柱塞密封

W6511091816

NAB-125/100/15-18501/71 CFW

10

2025-12-25 00:00:00



密封圈

W6511091823

ED22X1.5X

成品

15

2025-12-25 00:00:00



密封圈

W6511091824

ED18X1.5X

成品

5

2025-12-25 00:00:00



U型密封圈

W6511091923

367812 NA300型

聚氨酯

28

2025-12-25 00:00:00



U型密封圈

W6511091924

429849 NI300型

聚氨酯

28

2025-12-25 00:00:00



V形密封圈

W6511091927

90X6X15.5 TWVS01000-N6T50 宝色霞板

成品

28

2025-12-25 00:00:00



V形密封圈

W6511091928

63X6X15.5 TWVS00700-N6T50 宝色霞板

成品

28

2025-12-25 00:00:00



O型密封圈

W6511091944

135X2.5 445609

72NBR872

10

2025-12-25 00:00:00



O形密封圈

W6511091996

215X5 14452199

72NBR872

5

2025-12-25 00:00:00



巴塞尔密封

W6511091997

RUM7E0700-N8CO B334275/NE1

成品

5

2025-12-25 00:00:00



巴塞尔密封

W6511091998

RUM3E1300-N8CO B570511/NE1

成品

5

2025-12-25 00:00:00



DA22型防尘圈

W6511100045

50X58X5 WD2200500

成品

55

2025-12-25 00:00:00