贵州导柱招标公告(贵州安飞精密制造有限公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
外转协作加工
采购企业:
贵州安飞精密制造有限公司
询价人姓名:
彭明霞
对供应商的要求:
公司章程,生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-01-04
合同/报价截止时间:
2025-12-20
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
开票挂账3个月后
交货地址:
贵州省贵阳市乌当区新添寨北衙路501号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
?80芯轴
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0559JK/TG-0336-2
51.0
件
1
20工序
2
?90冲头
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G1551/TG-212-1
101.0
件
1
15工序
3
上楔、下楔
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0560/399
4.0
件
1
5工序
4
T45最终成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T45-D45MF-04-A
1.0
件
1
10工序
5
导套
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0 560/399-3
2.0
件
1
10工序
6
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0 560/399-4
2.0
件
1
10工序
7
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01216
2.0
件
1
渗碳
8
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-0943
2.0
件
1
渗碳
9
导套
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-0943
2.0
件
1
渗碳
10
T51最终成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T51-D51MF-06
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
11
T45最终成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T51-D45MF-04-A
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
12
T38最终成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T38-D38MF-04-A
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
13
T38一次成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T38-D38MF-03-A
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
14
T38H35成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T38-H35-04
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
15
T38H35一次成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:T38-H35-03
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
16
MFD最终成型凹模
外协服务/其他外协加工
规格型号:D32MF-04
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
17
H25R32压紧模
外协服务/其他外协加工
规格型号:R32-H25-05
1.0
件
1
H13淬回火,HRC45-50
18
锻切模/冲头
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5523/520-B131
1.0
件
1
10工序
19
锻切模/冲头
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B132
1.0
件
1
10工序
20
锻切模/冲头
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B135
1.0
件
1
10工序
21
锻切模/切边阴模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5523/520-B131
1.0
件
1
10工序
22
锻切模/切边阴模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B132
1.0
件
1
10工序
23
锻切模/切边阴模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B145
1.0
件
1
10工序
24
锻切模/上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G55/520-B159
1.0
件
1
10工序
25
锻切模/上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5523/520-B131
1.0
件
1
10工序
26
锻切模/上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B132
1.0
件
1
10工序
27
锻切模/上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G5503/520-B145
1.0
件
1
10工序
28
锻切模/上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:9G55/520-B159
1.0
件
1
10工序
29
底板
外协服务/其他外协加工
规格型号:21DW321/012
1.0
件
1
20工序
30
上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1348-2
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
31
下模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1348-3
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
32
垫块
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1348-6
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
33
上模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1363-1
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
34
下模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1363-2
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
35
切边下模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1364-3
2.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
36
刹块
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1365-1
4.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
37
上模底板
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1365-2
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
38
锻模
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1365-3
2.0
件
1
5CrNiMo淬回火42-47HRC
39
顶杆
外协服务/其他外协加工
规格型号:4G552-K-05737
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火38-42HRC
40
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:4G552-K-05737
2.0
件
1
5CrNiMo淬回火38-42HRC
41
下模固定板
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMJ-TG-1365-4
1.0
件
1
5CrNiMo淬回火38-42HRC
42
上模固定板
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-987-2025
1.0
件
1
45#
43
顶料杆
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-971-2025
2.0
件
1
H13
44
顶料杆
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-986-2025
1.0
件
1
H13
45
切边冲头
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-987-2025
1.0
件
1
H13
46
顶料块
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-971-2025
2.0
件
1
H13
47
上模镶件
外协服务/其他外协加工
规格型号:YMTG1-971-2025
1.0
件
1
H13
48
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01227-AY
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
49
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01227-BZ
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
50
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01238Z
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
51
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01227-BY
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
52
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01238Y
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
53
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/WX-01227-AZ
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
54
导柱
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/1810-0927
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火
55
导套
外协服务/其他外协加工
规格型号:16G0550/1810-0927
2.0
件
1
20Cr渗碳淬火+回火