水土保持设施验收 老旧小区改造 配套基础设施建设 水土保持验收服务招标公告(遂宁市瑞丰现代农业投资有限公司2025)
【生产建设项目水土保持设施验收】遂宁市船山区老旧小区改造(二期)一界福西路片区配套基础设施建设项目水土保持验收服务
遂宁市瑞丰现代农业投资有限公司(单位)遂宁市船山区老旧小区改造(二期)一界福西路片区配套基础设施建设项目水土保持验收服务(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
船山区
项目基本情况
联系电话:08253126051。供应商须知:参与竞价的供应商应支付竞价保证金并将带有银行章的支付凭证发送至邮箱(19008234623@163.com),支付凭证须备注项目名称及用途,若竞价截止时间内该邮箱未收到支付凭证或支付凭证无法区分项目的均视为无效报价。 详情见附件内容
项目需求材料
——竞价文件.docx
竞价内容范围
对介福路街道办事处介福西路片区的京宁巷小区、区纪委宿舍、日杂公司宿舍等 30 个小区配套基础设施进行改造,涉及居民1882户,其中改造道路3.48万平方米新建、改造机动车和非机动车棚9630平方米,充电54个,雨污水管网 6.01公里,电力管线 14.91公里,照明路灯 240 盏,围墙、消防、安防等基础设施配套设施。
中介服务完成期限要求
30天
竞价价格区间
最低限价9300元,最高限价46400元
二、报名时间
2025年12月16日 09:00:00 ~ 2025年12月19日 10:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
经营范围要求
营业执照应具有水土保持相关内容
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年12月19日 10:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
公开竞价
五、联系方式
项目委托单位
遂宁市瑞丰现代农业投资有限公司
项目单位联系人
周先生
联系电话
00000000000
联系地址
船山区
六、公告发布日期
2025年12月15日 16:04:04
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
——竞价文件.docx