花键轴 座椅布罩 防火布招标公告(中航天水飞机工业有限责任公司2025)



询价基本信息

询价单名称:

某型直升机备件采购询价项目

采购企业:

中航天水飞机工业有限责任公司

询价人姓名:

吴勇

对供应商的要求:

生产许可证书,质量管理体系认证证书

报价要求

比价结果有效期:

2025-12-24

合同/报价截止时间:

2025-12-19

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

甘肃省天水市麦积区花牛路西45号

补充说明:

1.报价单位还需提供企业营业执照、装备承制单位资格证书、二级保密证书等资质;2.如有供应商恶意报价或中标后未按规定时间完成交付的,一经核实将纳入我公司供应商黑名单,并永久取消我公司采购询价信息发布报价资格。

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

座椅布罩
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:KZH-1

2.0

1

2

花键轴
标准件/其它
型号/件号:H521203B216501左

2.0

1

3

花键轴
标准件/其它
型号/件号:H521203B216501右

2.0

1

4

按压锁
标准件/其它
型号/件号:H521900B001101

4.0

1

5

防火布
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-365A58-1102-376

6.0

1

6

6630框左内密封件
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-44

2.0

1

7

6630框右内密封件
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-45

2.0

1

8

6630框中部密封件
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-46

2.0

1

9

6630框左侧密封件
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-47

2.0

1

10

6630框右侧密封件
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-48

2.0

1

11

6030框隔板角材
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-A84-3008-36

2.0

1

12

脚踏板海绵限位块
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:Z9-365A21-3255-106

16.0

1

13

全压传感器装配件
标准件/其它
型号/件号:ZW341110H001101

1.0

1

14

9°框登机件
其它物品/其它物品
型号/件号:Z9-365A84-3222-40左保护装置

1.0

1

15

橡胶板
非金属材料/橡胶/板
型号/件号:5860;规格:厚度0.5

2.0

1

16

橡胶板
非金属材料/橡胶/板
型号/件号:5470;规格:厚度0.5

2.0

1

17

前部顶棚板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:ZW252320H010401

1.0

1