河北电缆 电力电缆招标公告(河北新金轧材有限公司2025)
询价单号
RA25121501589
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-18T16:00
报价截至时间
2025-12-18T16:25
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201103020169
电力电缆
ZR-VV-0.6/1KV-3×25+2×16
260.0
米
2026-01-30
脱硝改造控制系统用,阻燃型,额定电压:0.6/1KV,导体最高工作温度:70 ℃,短路时(≤5 s)导体最高温度:≤160℃,弯曲半径:≥15D)D为电缆外径),要求足平方
201190030095
电缆
TRV 1*185
45.0
米
2026-01-30
镀一梅达控制器更换,要求足平方
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载