报废资产残值评估招标公告(赣南卫生健康职业学院2025)



项目业主名称:

赣南卫生健康职业学院

采购项目名称:

报废资产残值评估

是否投资审批项目:



采购项目编码:

360700MB02372192511281831

项目规模:

公司注册资本(¥7,650,000元)

服务类型:

资产评估

服务时限:

10

服务金额:

¥1,000元至¥null元

金额说明:



服务内容:

报废资产残值评估

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:

具备资产评估资质

备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

随机抽取

邀请的中介:

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-12-18 12:00:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-12-18 15:00:00

咨询电话:

赣南卫生健康职业学院(登录后查看)

监督电话:

赣南卫生健康职业学院(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

赣州市行政审批局

2025-12-16 10:52:57