河北电子设备 流量卡 机械硬盘 硬盘招标公告(河北新金轧材有限公司2025)



询价单号
RA25121600029
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-20T20:20
报价截至时间
2025-12-20T21:17

采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

403601900270

流量卡

50G/月

2.0



2025-12-30

链接大鹏雾炮用

403601900218

户外无线数码网桥

TH-EW450S

2.0



2025-12-30

煤气柜整改用

403601900212

无线网桥

TL-S5G-5KM

5.0



2025-12-30

机械硬盘,7200转

403602080002

硬盘

1TB/SATA接口

2.0



2025-12-30

监控用

403601020095

8**换机

POE31008P

2.0



2025-12-30

403602130005

显卡

R5 230 2DV 1G

8.0



2025-12-30

家电车间产线工控机显卡更换用,1GB D3 64bit PCIe2.0×16

403602350004

研华工控机机箱

IPC-610L

1.0



2025-12-30

重启开关*1、电源开关*1、2个5.25光驱架、1个软光驱位 带锁安全门、USB2.0*2、电源指示灯*1、硬盘指示灯*112cm大风扇

402205490012

全彩网络摄像机

DS-2CD3T47EWDV3-L 4MM

20.0



2025-12-30

厂区监控损坏改造更换用

402209040005

高温摄像头

WAT-902H3

1.0



2025-12-30

镀二锌锅高温摄像头更换

402208050006

摄像机支架

鸭嘴式

10.0



2025-12-30

厂区监控改造更换用

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁8号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载