废水调节池底部积砂清理服务招标公告(邹平众兴水务股份有限公司2025)



邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务询竞价公告

邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:服务

项目名称:
邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务

项目编号:
XJJ20251216025

公告开始时间:
2025-12-16 13:45:00

首轮报价截止时间:
2025-12-19 13:45:00

公告信息:

邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务询竞价公告
1.采购条件
邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务采购项目已获批,资金来源已落实。采购人为邹平众兴水务股份有限公司,现以询竞价采购方式确定供应商。
2.项目概况及采购范围
2.1项目名称:邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务采购项目。
2.2项目地点:山东省邹平市邹平众兴水务股份有限公司。
2.3项目概况:邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务,积砂数量约4100吨,将积砂清理至脱水机房指定位置,进行脱水处理。
2.4采购范围:废水调节池积砂清理4100吨,详见询价单。
2.5质量要求:符合国家或行业要求
2.6最高限价:57400元
2.7服务周期:签订合同后,10日内完成清理服务工作。
3.供应商资格要求
3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,在人员、设备、专业技术等方面具有承担本项目的能力。
3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。
3.3具有履行合同所必需货物和专业技术能力。
3.4本项目不接受联合体投标。

标包信息
可投

首轮报价剩余时间 2 天 23 时

首轮报价截止时间:2025-12-19 13:45

我要投标

标包名称:

邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务

标包编号:

XJJ2025121602501

首轮报价截止/开启时间:

2025-12-19 13:45

招标范围:

废水调节池底部积砂清理服务,积砂数量约4100吨,将积砂清理至脱水机房指定位置,进行脱水处理

供应商资格要求:

1.供应商须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,在人员、设备、专业技术等方面具有承担本项目的能力。 2.与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 3.具有履行合同所必需货物和专业技术能力。 4.本项目不接受联合体投标。

概算价:

57400元

采购人联系方式

招标人:

邹平众兴水务股份有限公司

联系人:

王健

联系电话:

18764544495

联系地址:

邹平县黛溪街道办事处马庄村

相关附件

公告PDF:



其他附件:

邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务采购项目询竞价文件.docx 立即下载

邹平众兴水务股份有限公司废水调节池底部积砂清理服务采购项目询竞价文件.docx