燃料油 柴油招标公告(孝义市兴安化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025121600014
寻源事项
[RFX2025121600014][兴安化工][燃料油]招标信息
采购单位
孝义市兴安化工有限公司
报价开始时间
2025-12-16 13:19:13
报价截止时间
2025-12-22 13:19:13
联系人及联系方式
采购联系人
马智鹏
联系人电话
13935808282
联系人邮箱
mazhipeng@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
1801000001
柴油
燃料油
0#
2026-01-31 00:00:00
1
吨
【车队】柴油年度计划,签订年度单价合同
2
1801000003
柴油
燃料油
-10#
2026-01-31 00:00:00
1
吨
【车队】柴油年度计划,签订年度单价合同
3
1801000009
柴油
燃料油
-20#
2026-01-31 00:00:00
1
吨
【车队】柴油年度计划,签订年度单价合同