天津房屋鉴定招标公告(中煤天津设计工程有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 谈判通知
中煤天津设计工程有限责任公司工程承包公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251204201
二、询价书名称:韩咀煤矿瓦斯抽采EPC总承包施工图审查;
拟邀请供应商:山西锦安建设工程质量检测有限公司 ;
拟邀请原因:根据《中国中煤能源集团有限公司直接采购实施细则》第十条(十三) 采购计划金额5万元以下的小额零星采购项目可以申请采用直接采购。
三、报价方式: 受邀参与非公开谈判业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-12-16 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-12-22 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-12-22 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:翟莹
联系电话:022-87779088
采购单位:中煤天津设计工程有限责任公司工程承包公司
2025-12-16 09:00:00
廉洁承诺书.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
612201002601
房屋鉴定
项
1.0
6