反差增强剂 正力海工螺栓 供应链管理信息系统招标公告(南通振华重型装备制造有限公司2025)
内容:
询价公告
条款名称
编列内容
询价人
南通振华重型装备制造有限公司
询价代理机构
/
项目名称
振华重装-反差增强剂等
项目编号
(1100037203)
资金来源及比例
询价人,100%
评标方法
£综合评估法 R经评审的最低投标价法
询价范围
反差增强剂等。(根据具体项目,适当修改或调整)
交货期
交货期/工期:2025年 12 月 31日。()
交货/施工地点
南通市江景路一号
质量标准/目标
以询价单为准
质保期及质量保证金
R质保期:货到验收合格后六个月 质量保证金:/。
付款方式
货到验收合格后,票入财务系统三个月后付银行承兑或供应链金融
包件信息
本项目分 1包件。 具体信息:包件1:正力海工螺栓等反差增强剂等;
具体业绩要求
R无 £有,要求:
行政许可资质要求
R无 £有,要求:
法律、法规规定的其他条件
R无 £有,要求:
其他要求
R无 £有,要求:
投标人不得存在的其他情形
/
报名截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
投标文件递交截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
联系方式
联系人: 吴军 地址: 南通市江景路一号 电话: 13615200288 邮箱: wujun-nt@zpmc.com
1000045699.XLS
南通振华重型装备制造有限公司
采购询价单
供 方:
需 方:
南通振华重型装备制造有限公司
联系人:
地 址:
南通市经济技术开发区江景路1号
电 话:
联系人:
南通振华重装-物资采购部-吴军
邮 箱:
传 真:
电 话:
传 真:
询价单:
序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号
1
1100038954
大南通五金库
反差增强剂
FC-5-500mL
960
件
960瓶
2025.12.26
邹雪玲
1180010000244
2
1100038954
大南通五金库
磁粉膏
HR-1-180g
800
件
800支
2025.12.26
邹雪玲
1180010000437
3
1100038954
大南通五金库
渗透剂
H-ST-500mL
10
件
10套
2025.12.26
邹雪玲
1180010000626
4
1100038954
大南通五金库
化学浆糊
NA-25kg
500
件
500KG,小袋分装
2025.12.26
邹雪玲
1180010000003
5
1100038954
大南通五金库
工具包
NA
SN8868
15
件
15只
2025.12.26
邹雪玲
3120040004151
6
1100038954
大南通五金库
绝缘手套
QSNFM1002
100
付
100付
2025.12.26
邹雪玲
1190070001013
7
1100038954
大南通电气库
手持式照明灯(海洋王)
OK-JW7520
NA
20
件
20只,确保是海洋王
2025.12.26
邹雪玲
2300050000278
8
1100038954
大南通五金库
辐射仪
NA
FJ1200
1
件
1台
2025.12.26
邹雪玲
B060010000012
9
1100038954
大南通电气库
观片灯
HD-6L
NA
2
件
2台,带检定证书
2025.12.26
邹雪玲
B090050000232
10
1100038954
大南通五金库
调校密度片
NA
DV-9
2
件
2只,DV-9(1.0-4.0有5孔,4.01-4.09须有1孔),带检定证书
2025.12.26
邹雪玲
B060010000008
11
1100038954
大南通电气库
暗室红灯
HG-Ⅱ
NA
10
件
10只
2025.12.26
邹雪玲
B090050000301
12
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
2.5P 10X10 70
NA
100
件
100只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000118
13
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
2.5MHz 10×10 60°
NA
100
件
100只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000203
14
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
2.5MHz 13×13 70
NA
100
件
100只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000007
15
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
2.5MHz 13×13 60
NA
100
件
100只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000043
16
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
2.5P 13×13 45°
NA
100
件
100只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000108
17
1100038954
大南通五金库
超声波斜探头
5MHz 10×10 45
NA
50
件
50只,CX-N
2025.12.26
邹雪玲
B090050000065
合计
2970
含税总价:
人民币大写:
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _