零星钢材 角钢 等边角钢 碳结圆钢招标公告(永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司2025)
《12月装备公司零星钢材》询价公告
永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司
招标询价通知
灵石装备制造分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号 : 20255656
二、询价名称: 12月装备公司零星钢材
三、报价方式 :
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网( http://192.144.163.231/erp)进行在线报价 。
四、报价时间 :
报价开始时间: 2025-12-16 16:45:00 (北京时间)
报价截止时间: 2025-12-18 15:30:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2025-12-18 15:31:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人: 卢智清
办公电话:
移动电话:
采购单位: 永泰集团煤炭采购销售中心招标采购处
序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称
1
010104000010019001
槽钢 14#
吨
0
2025-12-25
140*60*8 GB/T 707-1988
机加工车间储带仓加工
灵石装备制造分公司机加工车间
生产用料:装备分公司机加工车间
2
010105000020014001
角钢 80*8mm
吨
1
2025-12-25
80*80*8 GB 9787-88
机加工车间储带仓加工
灵石装备制造分公司机加工车间
生产用料:装备分公司机加工车间
3
010105000030003001
等边角钢 100×8
吨
2
2025-12-25
100*100*8 GB 9787-88
机加工车间储带仓加工
灵石装备制造分公司机加工车间
生产用料:装备分公司机加工车间
4
010109000020021001
碳结圆钢 ?160 45#
吨
2
2025-12-25
GB/T 699-2015
机加工车间
灵石装备制造分公司机加工车间
生产用料:装备分公司机加工车间
5
010111000070015001
方管 200*100*8
吨
5
2025-12-25
GB6728
铆焊车间掘进面自移机尾用
灵石装备制造分公司铆焊车间
生产用料:装备分公司铆焊车间
6
010111000070015001
方管 200*100*8
吨
4
2025-12-25
国标
铆焊车间1-02-5101
灵石装备制造分公司铆焊车间
生产用料:装备分公司铆焊车间
7
010111000070016001
方管 120*60*6
吨
2
2025-12-25
国标
铆焊车间1-02-5101
灵石装备制造分公司铆焊车间
生产用料:装备分公司铆焊车间
8
010111000070016001
方管 120*60*6
吨
7
2025-12-25
GB6728
铆焊车间掘进面自移机尾用
灵石装备制造分公司铆焊车间
生产用料:装备分公司铆焊车间
9
010201000030012002
中厚钢板 10mm Q235
吨
4
2025-12-25
国标
铆焊车间自移机尾用
灵石装备制造分公司铆焊车间
生产用料:装备分公司铆焊车间
10
010201000230008001
耐磨钢板 10mm NM400
吨
1
2025-12-25
国标
矿修车间3-03-5001掘进机维修溜槽用
灵石装备制造分公司矿修车间
生产用料:装备分公司矿修车间