管道除锈刷漆工程 架空管防腐层维护改造招标公告(保定中燃宏洁能源开发集团有限公司2025)
项目信息
采购项目名称:
保定市气代煤庭院管道除锈刷漆工程招标
采购项目编号:
X25JJHBJG1141
采购人名称:
保定中燃宏洁能源开发集团有限公司
采购人地址:
保定市
联系人:
于海洋
手机号:
中国(CHN)+86 17731265763
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程施工
公告开始时间:
2025-12-16 09:00:00
公告截止时间:
2025-12-19 12:00:00
提出异议截止时间:
2025-12-17 09:00:00
澄清回复截止时间:
2025-12-18 09:00:00
竞价开始时间:
2025-12-19 14:00:00
包件信息
包件名称:
保定市气代煤庭院管道除锈刷漆工程
包件编号:
X25JJHBJG1141001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
架空管防腐层维护改造
DN25-DN100
193052.38
米