进口车刀片 切削刀片 车刀片招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-12-16 11:44:25
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
进口车刀片2026-2027多家采购
采购项目编号
DEC8300X202517713
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-12-16 11:44:25
报价截止时间
2025-12-20 11:44:25
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
赵经理 669020
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
093916
切削刀片
方案1:车刀片 DNMG150608-XM 4325
1950
片
093916
切削刀片
方案2:车刀片 DNMG150608-MP5 WPP10S
1950
片
093916
切削刀片
方案1:@车刀片 DNMG150612-PM 4415
250
片
093916
切削刀片
方案2:车刀片 DNMG150612-MP5 WPP20G
250
片
093916
切削刀片
方案1:@车刀片 CCMT060202-PF4 WSM30
30
片
093916
切削刀片
方案2:@车刀片 CCMT060202-MF 1125
30
片