上海广告用品 泡沫板招标公告(上海郁州海运有限公司2025)
上海郁州海运有限公司需要采购一批广告用品
询价公告
询价标题
上海郁州海运有限公司需要采购一批广告用品
场次号
XJ025121600073
询价开始时间
2025-12-18 16:44:55.0
询价结束时间
2025-12-19 16:44:55.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海郁州海运有限公司
最终用户
上海郁州海运有限公司
联系人
邱奕凯
联系方式
15151266571
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
易拉宝
易拉宝海报
否
2.0(张)
2.0(张)
2025-12-20 00:00:00.0
海报
百日安海报
否
2.0(张)
2.0(张)
2025-12-20 00:00:00.0
泡沫板
泡沫板
否
9.0(张)
9.0(张)
2025-12-20 00:00:00.0