跟踪审计服务招标公告(昭觉县文化广播电视和旅游局2025)
四川思诩建筑工程项目管理有限公司(采购代理机构)受 昭觉县文化广播电视和旅游局(采购人)委托,拟对昭觉县博什瓦黑农文旅融合发展项目施工阶段跟踪审计服务(项目名称)采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性的磋商。
一、采购项目基本情况
1.项目编号:SX-2025-1212 。
2.采购项目名称:昭觉县博什瓦黑农文旅融合发展项目施工阶段跟踪审计服务(项目名称)。
3.采购人:昭觉县文化广播电视和旅游局 。
4.采购代理机构:四川思诩建筑工程项目管理有限公司。
二、资金情况
采购预算:21.1719万元。
三、采购项目简介:
拟对昭觉县博什瓦黑农文旅融合发展项目施工阶段跟踪审计服务进行采购。(详见磋商文件第三章)。
四、供应商邀请方式
本项目以公告形式在采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件
(一)一般资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内(2022年1月1日以来),在经营活动中没有重大违法违规记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
8.供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人参加本次采购活动前三年内(2022年1月1日以来)不得具有行贿犯罪记录。
(二)针对本项目的特殊资格要求:
3.本项目专门面向中小企业;
六、磋商文件获取方式、时间、地点:
磋商文件自2025年12月16日至2025年12月22日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在四川思诩建筑工程项目管理有限公司(西昌市尤家屯村四组13号大楼A区6楼)(地址)获取。本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币500元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。
获取磋商文件时,经办人员采用现场报名,需提供以下资料:
1.现场报名:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证复印件(盖单位鲜章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。
九、递交响应文件开始时间:2025年12月26日10:00(北京时间)
递交响应文件截止时间:2025年12月26日10:00(北京时间)
十、递交响应文件地点:四川思诩建筑工程项目管理有限公司(西昌市尤家屯村四组13号大楼A区6楼)。
响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
十一、响应文件开启时间:2025年12月26日10:00(北京时间)在磋商地点开启。
十二、磋商地点:四川思诩建筑工程项目管理有限公司(西昌市尤家屯村四组13号大楼A区6楼)。
十二、
联系方式
采购人:昭觉县文化广播电视和旅游局
通讯地址:昭觉县文化广播电视和旅游局
联系人:吉克老师
联系电话:18892895801
采购代理机构:四川思诩建筑工程项目管理有限公司
地址:西昌市尤家屯村四组13号大楼A区6楼
联系 人:穆女士
联系电话:0834-3228911
地址:四川思诩建筑工程项目管理有限公司(西昌市尤家屯村四组13号大楼A区6楼)。