吉林发烟硝酸 工业硝酸招标公告(吉林中泽钼业有限公司2025)
吉林中泽钼业有限公司发烟硝酸招标公告
吉林中泽钼业有限公司对发烟硝酸进行招标,以下是本次招标基本内容及要求,欢迎有意向参与本次招标的投标单位按照本公告要求参与投标。
一、招标产品:发烟硝酸
1、招标产品数量及指标
(1)数量:160吨发烟硝酸
(2)指标:浓度98%;工业硝酸(GB/T337.1-2002)。
二、计划开标时间:2025年12月22日。
三、对投标人的要求:投标人对我公司所招标的物资具有生产或经营的相关资质条件。
四、此次招标采取网络、电话结合的竞标方式,开标当天实行网络、电话报价竞标,由工作人员组织当场开标,投标人应保持电话畅通。
五、开标地点:吉林中泽钼业有限公司办公楼会议室。
六.本次招标收投标保证金5000元整(大写:伍仟元整),投标人不按要求提交保证金的,该投标文件将被拒绝。
投标保证金提交至:
收款人名称:吉林中泽钼业有限公司
开户银行:中国工商银行吉林哈达支行
帐 号:0802210619200111775
七、联系方式
联系部门:吉林中泽钼业有限公司招标委员会招标办公室;
联系人:赵梓成 电话:15662112995
微信号:a15662112995
邮箱:15662112995@163.com
吉林中泽钼业有限公司
2025年12月15日
吉林中泽钼业有限公司对发烟硝酸进行招标,以下是本次招标基本内容及要求,欢迎有意向参与本次招标的投标单位按照本公告要求参与投标。
一、招标产品:发烟硝酸
1、招标产品数量及指标
(1)数量:160吨发烟硝酸
(2)指标:浓度98%;工业硝酸(GB/T337.1-2002)。
二、计划开标时间:2025年12月22日。
三、对投标人的要求:投标人对我公司所招标的物资具有生产或经营的相关资质条件。
四、此次招标采取网络、电话结合的竞标方式,开标当天实行网络、电话报价竞标,由工作人员组织当场开标,投标人应保持电话畅通。
五、开标地点:吉林中泽钼业有限公司办公楼会议室。
六.本次招标收投标保证金5000元整(大写:伍仟元整),投标人不按要求提交保证金的,该投标文件将被拒绝。
投标保证金提交至:
收款人名称:吉林中泽钼业有限公司
开户银行:中国工商银行吉林哈达支行
帐 号:0802210619200111775
七、联系方式
联系部门:吉林中泽钼业有限公司招标委员会招标办公室;
联系人:赵梓成 电话:15662112995
微信号:a15662112995
邮箱:15662112995@163.com
吉林中泽钼业有限公司
2025年12月15日