贵州扭簧 弹簧 螺旋形保险圈招标公告(贵州永红航空机械有限责任公司2025)



询价基本信息

询价单名称:

20251215026

采购企业:

贵州永红航空机械有限责任公司

询价人姓名:

邱雨辰

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-12-20

合同/报价截止时间:

2025-12-20

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

贵州省贵阳市花溪区小河清水江路1号

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-21000-03

1.0

3

2

螺旋形保险圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX56A-00000-09

1.0

3

3

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

4

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

5

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS61A-2004

1.0

3

6

螺旋形保险圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX56A-00000-09

1.0

3

7

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-4003

1.0

3

8

弹簧I
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0003

1.0

3

9

弹簧I
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0003

1.0

3

10

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

11

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

12

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

13

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS97-3001

1.0

3

14

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

15

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-4003

1.0

3

16

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

17

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

18

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

19

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS114-2003

1.0

3

20

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/CKT30-003

1.0

3

21

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2034-2003

1.0

3

22

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2060-2003

1.0

3

23

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

24

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

25

孔用弹性挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-011

1.0

3

26

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-7003

1.0

3

27

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1272U

1.0

3

28

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

29

弹簧2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0004

1.0

3

30

弹簧2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0004

1.0

3

31

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL96-005

1.0

3

32

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

33

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

34

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ160-2004

1.0

3

35

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

36

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

37

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-4003

1.0

3

38

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-4003

1.0

3

39

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

40

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

41

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

42

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1272U

1.0

3

43

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

44

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

45

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7310-2002-1005

1.0

3

46

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

47

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:F406.67.329

1.0

3

48

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2022-001

1.0

3

49

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

50

活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/SRQ161-403

1.0

3

51

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS114-2003

1.0

3

52

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS114-4003

1.0

3

53

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX26-20004

1.0

3

54

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2023-001

1.0

3

55

开口簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1267U

1.0

3

56

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1272U

1.0

3

57

开口簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1267U

1.0

3

58

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2022-001

1.0

3

59

锥形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-007

1.0

3

60

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/CKT30-003

1.0

3

61

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:11.29.6704

1.0

3

62

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/CKT30-003

1.0

3

63

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ111-4101

1.0

3

64

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HYL19-2003

1.0

3

65

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-21000-03

1.0

3

66

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2023-001

1.0

3

67

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ28-0018

1.0

3

68

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

69

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

70

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

71

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2023-001

1.0

3

72

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

73

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

74

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/RL11-2002

1.0

3

75

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ28-0018

1.0

3

76

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:27300105-04-0002

1.0

3

77

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL49-2003

1.0

3

78

弹簧1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0003

1.0

3

79

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ111-3101

1.0

3

80

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/CKT30-003

1.0

3

81

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1272U

1.0

3

82

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1272U

1.0

3

83

开口簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1267U

1.0

3

84

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:27300105-04-0002

1.0

3

85

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ111-3101

1.0

3

86

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7310-2002-1005

1.0

3

87

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HYL20-205

1.0

3

88

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/CKT30-003

1.0

3

89

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

90

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

91

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1268U

1.0

3

92

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL49-2003

1.0

3

93

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL49-2003

1.0

3

94

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-06

1.0

3

95

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

96

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

97

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-05

1.0

3

98

扭簧1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/CTF32-205

1.0

3

99

扭簧2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/CTF32-206

1.0

3

100

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

101

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX54-30000-02

1.0

3

102

支撑圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX7-52000-01

1.0

3

103

放油活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-203

1.0

3

104

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ111-4101

1.0

3

105

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ108-6001

1.0

3

106

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ108-6001

1.0

3

107

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-07

1.0

3

108

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HZS57-1202

1.0

3

109

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HZS57-1204

1.0

3

110

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

111

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HYL29-016

1.0

3

112

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HYL4-601

1.0

3

113

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HYL4-601

1.0

3

114

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

115

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS9E-2001

1.0

3

116

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-06

1.0

3

117

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-05

1.0

3

118

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS100A-2001

1.0

3

119

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

120

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

121

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-21000-03

1.0

3

122

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-06

1.0

3

123

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ111-3101

1.0

3

124

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1202

1.0

3

125

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-7003

1.0

3

126

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1204

1.0

3

127

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS100A-2001

1.0

3

128

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-06

1.0

3

129

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:27300105-04-0002

1.0

3

130

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HYL29-011

1.0

3

131

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ105-202

1.0

3

132

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

133

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

134

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

135

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS101-2001

1.0

3

136

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS101-2001

1.0

3

137

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-06

1.0

3

138

弓形夹
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-18-4

1.0

3

139

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-05

1.0

3

140

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

141

定位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-8011SY

1.0

3

142

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-8012SY

1.0

3

143

感压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-8013SY

1.0

3

144

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-06

1.0

3

145

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-06

1.0

3

146

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-05

1.0

3

147

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS31-1302

1.0

3

148

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS31-1302

1.0

3

149

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-07

1.0

3

150

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

151

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

152

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

153

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

154

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

155

蝶形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:S15.67.1270U

1.0

3

156

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ108-6001

1.0

3

157

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX57-40003

1.0

3

158

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX26-20004

1.0

3

159

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

160

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-6001

1.0

3

161

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

162

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19F-26-5A

1.0

3

163

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:27300105-04-0002SY

1.0

3

164

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:27300105-04-0002SY

1.0

3

165

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

166

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-7003

1.0

3

167

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL101-106

1.0

3

168

旁路活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL96-205

1.0

3

169

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS101-2001

1.0

3

170

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

171

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

172

小弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4002

1.0

3

173

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS8B-2003

1.0

3

174

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

175

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL101-106

1.0

3

176

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

177

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

178

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

179

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

180

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ71-2005

1.0

3

181

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS8E-3003

1.0

3

182

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

183

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS144-1005

1.0

3

184

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS38A-304

1.0

3

185

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-6-4

1.0

3

186

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

187

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

188

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/RL224-104

1.0

3

189

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS114-2003

1.0

3

190

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:F406.67.329

1.0

3

191

碳素、合金钢丝带
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HB3-51-0.3×5×37-III150

1.0

3

192

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

193

弓形夹
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-18-4

1.0

3

194

弹簧1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J7920-2013-0003

1.0

3

195

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-05

1.0

3

196

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ71-2005

1.0

3

197

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-06

1.0

3

198

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/CKT7Ⅰ-014

1.0

3

199

孔用弹性挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-011

1.0

3

200

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

201

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

202

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

203

弓形夹
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-18-4

1.0

3

204

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-404

1.0

3

205

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/RL196-001

1.0

3

206

锥形弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-007

1.0

3

207

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

208

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

209

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ71-2005

1.0

3

210

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:F406.67.329

1.0

3

211

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

212

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ19-004

1.0

3

213

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ19-004

1.0

3

214

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS144-3105

1.0

3

215

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HSR3-4005

1.0

3

216

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

217

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

218

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

219

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19F-26-3A

1.0

3

220

活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL129-403

1.0

3

221

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX17-61000-03

1.0

3

222

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-404

1.0

3

223

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:CKT1AZ1-0024

1.0

3

224

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ28-0018

1.0

3

225

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

226

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

227

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

228

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HJ1-1006

1.0

3

229

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ108-6001

1.0

3

230

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ19-004

1.0

3

231

碳素、合金钢丝制圆柱螺旋压缩弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HB3-51-0.3×5×37-Ⅲ150

1.0

3

232

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

233

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/RL11-2002

1.0

3

234

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS38A-304

1.0

3

235

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX54-30000-02

1.0

3

236

滑油活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ78-305

1.0

3

237

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2023-001

1.0

3

238

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

239

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/RL216-303

1.0

3

240

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HYL19-2003

1.0

3

241

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

242

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LB16A-303

1.0

3

243

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19F-26-3A

1.0

3

244

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS114-4003

1.0

3

245

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS8B-2003

1.0

3

246

卡子
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ108-6001

1.0

3

247

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS9D-2001

1.0

3

248

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19F-26-5A

1.0

3

249

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

250

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

251

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19F-26-5A

1.0

3

252

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2023-001

1.0

3

253

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-7003

1.0

3

254

旋钮弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/JX4-2101

1.0

3

255

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-06

1.0

3

256

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-05

1.0

3

257

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

258

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

259

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

260

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

261

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1202

1.0

3

262

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HZS57-1204

1.0

3

263

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1204

1.0

3

264

碳素、合金钢丝制圆柱螺旋压缩弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HB3-51-1.5×18×14-Ⅱ150

1.0

3

265

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HZS57-1202

1.0

3

266

弹簧Ⅰ
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HFL2-20000-04

1.0

3

267

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41D-21000-03

1.0

3

268

安全活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:60007-19-1-3002

1.0

3

269

旁路活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:60007-19-1-2003

1.0

3

270

自封活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:60007-19-1-0003

1.0

3

271

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:60007-02-2-203

1.0

3

272

防虹吸活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:60007-19-1-4002

1.0

3

273

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/RL196-001

1.0

3

274

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

275

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

276

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

277

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HSR3-4005

1.0

3

278

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:F406.67.329

1.0

3

279

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

280

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

281

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-40000-07

1.0

3

282

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ160-0004

1.0

3

283

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ19-016

1.0

3

284

放油活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-203

1.0

3

285

支撑圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX7-52000-01

1.0

3

286

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-05

1.0

3

287

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J9410-2022-001

1.0

3

288

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:CTQ3-4-0

1.0

3

289

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

290

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-6-4

1.0

3

291

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-3001

1.0

3

292

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ116-2003

1.0

3

293

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:11.29.6702

1.0

3

294

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/CKT3Z-018

1.0

3

295

簧片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/CKT7Ⅰ-014

1.0

3

296

弹簧Ⅱ
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HFL2-30000-04

1.0

3

297

弹簧Ⅰ
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/HFL2-20000-04

1.0

3

298

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-3003

1.0

3

299

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

300

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/RL196-001

1.0

3

301

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX31A-50000-06

1.0

3

302

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-4003

1.0

3

303

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:CTQ3-4-0

1.0

3

304

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS100A-2001

1.0

3

305

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19Y-4-9

1.0

3

306

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

307

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41D-21000-03

1.0

3

308

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LB16A-303

1.0

3

309

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LQ28-0018

1.0

3

310

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-05

1.0

3

311

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-06

1.0

3

312

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

313

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HSR3-4005

1.0

3

314

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HSR3-4005

1.0

3

315

旁路活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL96-205

1.0

3

316

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HJ1-1006

1.0

3

317

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS61A-2004

1.0

3

318

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

319

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

320

旁路活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-109

1.0

3

321

放油活门弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HYL105-203

1.0

3

322

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1204

1.0

3

323

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

324

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HYL7-3102

1.0

3

325

复位弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ99-204

1.0

3

326

感压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ99-202

1.0

3

327

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

328

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

329

涨圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-26-1

1.0

3

330

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:RL5A-205

1.0

3

331

调压弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HZS15-1202

1.0

3

332

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HSR3-4005

1.0

3

333

扭簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-05

1.0

3

334

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-06

1.0

3

335

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

336

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

337

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HX41C-30000-06

1.0

3

338

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

339

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-06

1.0

3

340

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL49-2003

1.0

3

341

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-07

1.0

3

342

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:CTQ3-4-0

1.0

3

343

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

344

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

345

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-30000-02

1.0

3

346

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

347

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/HZS91-2004

1.0

3

348

钢丝挡圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:J/SRQ125-5008

1.0

3

349

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:CTQ3-4-0

1.0

3

350

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

351

大弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ70-4005

1.0

3

352

弓形夹
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:SRQ19C-18-4

1.0

3

353

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Y/XCL58-2003

1.0

3

354

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-07

1.0

3

355

弹簧
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:HX5-90000-07

1.0

3