深圳市EH油系统及滤油机用滤芯 EH油系统及滤油机拟更换滤芯招标公告(深圳市深能燃料物资有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
JNDL-101 EH油系统及滤油机用滤芯采购
项目编号
PUR251201442
项目地址
广东省深圳市福田区深圳
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
加纳电厂EH油系统及滤油机拟更换滤芯一批。
公告名称
JNDL-101 EH油系统及滤油机用滤芯采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-12-16 15:25 至 2025-12-21 15:30
公告内容
加纳电厂EH油系统及滤油机拟更换滤芯一批。
标段信息
标段名称
PUR251201442/JNDL-101 EH油系统及滤油机用滤芯采购
标段编号
PUR251201442
报价方式
单价
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
60
交货期说明
无
招标/采购范围
详见附件清单。
资格条件
1.企业资质:具备独立法人资格。 2.纳税人身份:为增值税一般纳税人,并能够提供增值税专用发票。 3.报价限制:本项目不接受联合体报价;同一法人代表的企业,只接受一家参与报价。
文件获取开始时间
2025-12-16 15:25
文件获取截止时间
2025-12-21 15:30
质疑截止时间
2025-12-20 15:30
澄清答疑截止时间
2025-12-20 15:30
文件递交截止时间
2025-12-21 15:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-12-21 15:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深能燃料物资有限公司
采购单位地址
深圳
联系人
侯钰
联系电话
0755-83238214