广东物业招租招标公告(广东农垦红阳农场有限公司2025)



广东农垦红阳农场有限公司2025年第7批物业招租项目(重新竞价)竞价公告

项目信息

采购项目名称:
广东农垦红阳农场有限公司2025年第7批物业招租项目(重新竞价)

采购项目编号:
PMJJ-202509050021重1

采购人名称:
广东农垦红阳农场有限公司

采购人地址:
广东省化州市红阳农场场部

联系人:
郑京国
联系电话(座机):
15218280002

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905

采购方式:
网上竞价(竞高价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2025-12-16 11:20:00
公告截止时间:
2025-12-18 15:00:00

提出异议截止时间:
2025-12-18 15:00:00
澄清回复截止时间:
2025-12-18 15:00:00

竞价开始时间:
2025-12-18 15:00:00

包件信息

包件名称:
广东农垦红阳农场有限公司:23队化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)、化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)号地;(重新竞价)

包件编号:
PMJJ-202509050021重1/01

竞价方式:
自由竞价
起始价:
400

保证金金额(元):

费用管理类别:
平台管理
账户名:

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:

明细信息

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

广东农垦红阳农场有限公司:23队化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)、化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)号地;
9.7

5.00


荔枝用地
190203042300024;190203042300025
广东农垦红阳农场有限公司:23队化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)、化州市兰山梨华红阳农场23队粪箕窝岭(215号山)号地;

其他说明 每口价10元。 上传合同版本为范本,以最终签订合同版本为准.