交通调查及交通研究招标公告(杭州良渚新城交通投资有限公司2025)



良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究招标公告

当前位置:

>

良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究招标公告

良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究
招标公告
根据相关规定,现就良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究(项目编号:YHWHCJT2025FWGK429)
二、招标内容:本次招标工作内容为良渚新城商业水街项目交通调查及交通研究,本项目预算人民币25万元,具体采购内容详见招标文件“第三部分 招标需求”。
三、合格投标人的资格要求:
1、在中国境内注册的独立法人企业,具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
2、具有城乡规划编制乙级及以上资质。
3、本次招标不接受联合体投标。
六、投标报名:
1、报名时间:
2025年12月16日至2025年12月22日(双休日及法定节假日除外)
时间:上午:9:00-11:00,下午:14:00-17:00
2、报名方式:投标人在招必得招标采购平台(www.zhaobide.com)进行企业注册,认证通过后进行网上报名,报名路径:“招标采购”→“招标公告”’→“立即报名”进行网上报名,报名成功后即可下载招标文件。只有线上报名单位才能参与项目的投标。
3、报名提交资料
3.1营业执照(或事业单位法人登记证书或其他登记证明材料)、资质证书的复印件加盖公章;
3.2投标人代表的有效身份证件原件与复印件,如授权委托的还须提供有效的授权委托书原件并加盖公章;
本项目投标人的资格仍需接受评委审查。
七、投标截止时间与地点(逾期送达或未密封将予以拒收):
时间:2026年1月5日10时30分;
地点:杭州市余杭区良渚街道通运街376号1楼开标室。
八、开标时间与地点:
时间:2026年1月5日10时30分;
地点:杭州市余杭区良渚街道通运街376号1楼开标室。
九、投标保证金(元):不采用。
十、联系方式:
招标人名称:杭州良渚新城交通投资有限公司
联系人:严工 联系电话:13588231322
代理机构名称:杭州诚华工程项目管理有限公司
联系人:商工 联系电话:13735597865
(注:停车位比较紧张,投标单位的投标文件可“即交即走”(投标单位也可以留下观看整个开标环节),将投标文件交予招标人(招标代理)后离场,投标人可用钉钉直播的方式观看现场开标,钉钉直播的二维码在投标单位递交投标文件时现场获取。)

【返回顶部】
【打印本页】