吉林力矩扳手头 运输箱招标公告(吉林航空维修有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
工装等
采购企业:
吉林航空维修有限责任公司
询价人姓名:
武泓霖
对供应商的要求:
公司章程,生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-03-19
合同/报价截止时间:
2025-12-19
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
吉林省吉林市昌邑区吉林经济技术开发区双吉街20号
补充说明:
到厂经检验验收合格后可开发票,挂账后90个工作日内付款,首次非全款支付,质保1年,1年质保期满后付尾款。加工必须按我单位提供的图纸及工艺进行加工。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-578
4.0
套
1
2
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-579
4.0
套
1
3
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX3FR-86
3.0
套
1
4
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-570
15.0
套
1
5
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-572
10.0
套
1
6
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-571
10.0
套
1
7
中央翼燃油舱堵具
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX8-105
1.0
套
1
8
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-573
10.0
套
1
9
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-575
10.0
套
1
10
发动机保护罩
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX7-134
20.0
套
1
11
加药箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-T-1017
3.0
套
1
12
支撑架
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:76-JHX7-111
1.0
套
1
13
座椅停放架车
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-423
8.0
套
1
14
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX9-21/1
4.0
套
1
15
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-577
6.0
套
1
16
运输箱
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX6-576
12.0
套
1
17
导套
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX8-127
1.0
套
1
18
导套
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX9-167
1.0
套
1
19
力矩扳手头
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:94-T-423/1
5.0
套
1
20
力矩扳手头
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:94-T-423/2
5.0
套
1
21
油桶推车
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-430/2
1.0
套
1
22
油桶推车
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-430/1
1.0
套
1
23
混合加温槽
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-431
4.0
套
1
24
液压系统清洗附件
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:1A364-ZD4-1650
1.0
套
1
25
舱盖运输车
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-JHX11-31
2.0
套
1
26
轮胎架
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:LTJ-0-0
15.0
套
1
27
测量水平安定面倾斜用的量角器
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:76-62-6
2.0
套
1
28
方向舵角度夹具
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:33-47-17
1.0
套
1
29
液压清洗工装
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:96-JHX9-164
1.0
套
1
30
焊接夹具
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:75-JHX8-3
2.0
套
1
31
贮存架
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-432
20.0
套
1
32
板料存放架
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-433
20.0
套
1
33
锥体关闭专用工具
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:76-J11B-24
5.0
套
1
34
襟翼副翼测角器
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:76-47-4
2.0
套
1
35
机轮摩擦器
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:5AGZ-383-KL-9129
2.0
套
1
36
光电雷达运输安装架车
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:1A380-J15-0130
1.0
套
1
37
贮存架
通用工具工装/工位器具/其它工位器具
型号/件号:51-T-432
20.0
套
1