北京连接器 直流电源 NGI 耐高温线缆 电源适配器 调理模块 网络转接头招标公告(中国航发北京航科发动机控制系统科技有限公司2025)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
询价单名称:
顺桨泵备件
询价单编号:
顺桨泵备件
联系人姓名:
王正阳
询价时间:
2025-12-16 11:00
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发北京航科发动机控制系统科技有限公司
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
允许供应商对部分商品进行报价
报价截止时间:
2025-12-20 00:00:00
价格有效期:
2026-11-30 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
北京市北京市顺义区时俊南街3号院
补充说明描述:
无
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
直流电源
其它物品/其它物品
型号/件号:N36250-40-275;规格:40V/275A/5kW
NGI
1.0
个
2
2
耐高温线缆
其它物品/其它物品
型号/件号:FF46-1铁氟龙;规格:0.5平方/100米,红色
2.0
盘
2
3
耐高温线缆
其它物品/其它物品
型号/件号:FF46-1铁氟龙;规格:0.5平方/100米,蓝色
2.0
盘
2
4
电源适配器
其它物品/其它物品
型号/件号:GST220A36-R7B
1.0
个
2
5
电源适配器插座
其它物品/其它物品
型号/件号:KPJX-PM-4S-S;规格:母头插座
1.0
个
2
6
调理模块
其它物品/其它物品
型号/件号:AM-T-SG/U5
4.0
个
2
7
调理模块
其它物品/其它物品
型号/件号:AM-T-RTD/U5
2.0
个
2
8
网络转接头
其它物品/其它物品
型号/件号:MSDD228-CAT6
2.0
个
2
9
自锁按钮
其它物品/其它物品
型号/件号:DC6-48V/RG+;规格:电源符号
CDOE
2.0
个
2
10
放大器
其它物品/其它物品
型号/件号:OP177;规格:DIP-8
100.0
个
2
11
放大器
其它物品/其它物品
型号/件号:OPA547T
100.0
个
2
12
放大器
其它物品/其它物品
型号/件号:AD637JQ
100.0
个
2
13
继电器
其它物品/其它物品
型号/件号:G6A-274P
100.0
个
2
14
DC-DC
其它物品/其它物品
型号/件号:WD20-48D15WS
4.0
个
2
15
DC-DC
其它物品/其它物品
型号/件号:WD20-48S5WS
4.0
个
2
16
DC-DC
其它物品/其它物品
型号/件号:TEN 50-4815WI
4.0
个
2
17
电感
其它物品/其它物品
型号/件号:104;规格:工字电感
20.0
个
2
18
电解电容
其它物品/其它物品
型号/件号:220uf,50V
40.0
个
2
19
电解电容
其它物品/其它物品
型号/件号:470uf,50V
40.0
个
2
20
稳压管
其它物品/其它物品
型号/件号:LM2596T
40.0
个
2
21
胆电容(贴片)
其它物品/其它物品
型号/件号:106;规格:D型,7343,50V
100.0
个
2
22
胆电容(贴片)
其它物品/其它物品
型号/件号:226;规格:D型,7343,20V
100.0
个
2
23
电位器
其它物品/其它物品
型号/件号:202;规格:顶调
100.0
个
2
24
电位器
其它物品/其它物品
型号/件号:503;规格:顶调
100.0
个
2
25
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:1002;规格:封装0805
100.0
个
2
26
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:472;规格:封装0805
100.0
个
2
27
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:3002;规格:封装0805
100.0
个
2
28
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:2742;规格:封装0805
100.0
个
2
29
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:105;规格:封装0805
100.0
个
2
30
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:2372;规格:封装0805
100.0
个
2
31
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:228;规格:封装0805
100.0
个
2
32
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:10R0;规格:封装1206
100.0
个
2
33
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:103;规格:封装0805
100.0
个
2
34
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:202;规格:封装0805
100.0
个
2
35
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:222;规格:封装0805
100.0
个
2
36
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:183;规格:封装0805
100.0
个
2
37
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:2001;规格:封装0805
100.0
个
2
38
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:1002;规格:封装0805
100.0
个
2
39
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:113;规格:封装0805
100.0
个
2
40
电容
其它物品/其它物品
型号/件号:0.1uf;规格:封装0805
100.0
个
2
41
二极管
其它物品/其它物品
型号/件号:in4148;规格:0.069V
50.0
个
2
42
三极管(贴片)
其它物品/其它物品
型号/件号:BSS138;规格:封装J1
100.0
个
2
43
欧式插头
其它物品/其它物品
型号/件号:164709031646921
20.0
个
2
44
欧式插座
其它物品/其它物品
型号/件号:配164709031646921
20.0
个
2
45
DB插头
其它物品/其它物品
型号/件号:37P公
5.0
个
2
46
DB插头
其它物品/其它物品
型号/件号:37P母
5.0
个
2
47
DB插头
其它物品/其它物品
型号/件号:15P公
10.0
个
2
48
DB插头
其它物品/其它物品
型号/件号:15P母
10.0
个
2
49
PCB连接器
其它物品/其它物品
型号/件号:2EDGK-5.08 4P母
6.0
个
2
50
PCB连接器插座
其它物品/其它物品
型号/件号:2EDGK-5.08 4P公;规格:封口直针
6.0
个
2
51
插头
其它物品/其它物品
型号/件号:MX3.0 2*4P
10.0
个
2
52
插头
其它物品/其它物品
型号/件号:MX3.0 1*4P
10.0
个
2
53
插针
其它物品/其它物品
型号/件号:MX3.0母端
100.0
个
2
54
插座
其它物品/其它物品
型号/件号:MX3.0 2*4P 公
10.0
个
2
55
插座
其它物品/其它物品
型号/件号:MX3.0 1*4P 公
10.0
个
2
56
机箱
其它物品/其它物品
型号/件号:4U 深500mm
2.0
个
2
57
电解电容
其它物品/其它物品
型号/件号:47uf,50V
10.0
个
2
58
贴片电容
其它物品/其它物品
型号/件号:100nf
50.0
个
2
59
贴片电容
其它物品/其它物品
型号/件号:10uf
50.0
个
2
60
BSS138LT1G
其它物品/其它物品
型号/件号:BSS138LT1G
10.0
个
2
61
二极管
其它物品/其它物品
型号/件号:1N4148
50.0
个
2
62
I271A
其它物品/其它物品
型号/件号:I271A
10.0
个
2
63
MX3.0连接器
其它物品/其它物品
型号/件号:1套
5.0
套
2
64
肖特基二极管
其它物品/其它物品
型号/件号:肖特基二极管
5.0
个
2
65
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:2492;规格:封装0805
50.0
个
2
66
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:R05;规格:封装1206
50.0
个
2
67
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:4873;规格:封装0805
50.0
个
2
68
贴片电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:228;规格:封装0805
50.0
个
2
69
肖特基二甲管
其它物品/其它物品
型号/件号:1N4007
30.0
个
2
70
电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:1.2k;规格:封装0805
50.0
个
2
71
电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:20k;规格:封装0805
50.0
个
2
72
电阻
其它物品/其它物品
型号/件号:3.1k(3k);规格:封装0805
50.0
个
2
73
交流接触器
其它物品/其它物品
型号/件号:3P 线圈220V,电流50A
施耐德
1.0
个
2
74
防爆箱
其它物品/其它物品
型号/件号:尺寸200*200*100
1.0
个
2
75
开关电源
其它物品/其它物品
型号/件号:24VDC,输出电流2A
1.0
个
2