助剂招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【武安研究院助剂T7-MF招标2】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0117751A
二、采购单名称:武安研究院助剂T7-MF招标2
三、报价截止时间:2025-12-17 15:30
四、报价有效期:2026-01-16
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:刘明浩
八、采购执行人联系方式:13292030568
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
助剂|T7-MF|满足现场使用要求
150
千克
满足现场使用要求
13%
2025-12-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
必须与使用单位技术人员联系后报价。技术员申艳英15831820243
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(款到发货,现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 必须与使用单位技术人员联系签确认单后报价。技术员申艳英15831820243
十四、其他内容:采购员牛李坡18003207118,必须与使用单位技术人员联系后报价。技术员申艳英15831820243
发布日期:2025-12-16