衡阳市防护服拆改 综合零售服务 综合零售服 20式灭火防护服招标公告(衡阳市石鼓区消防救援大队2025)
一、项目信息
项目名称:衡阳市石鼓区消防救援大队防护服拆改项目
项目编号:62025121669358460项目联系人及联系方式:欧阳斌13875739139
报价起止时间:2025-12-16 16:36 -2025-12-19 16:36
采购单位:衡阳市石鼓区消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南乐采网超管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合零售服务
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 描述:详见竞价文件;详见竞价文件:详见竞价文件;采购需求:详见竞价文件;次要参数要求:
1批
6985.00
-
买家留言:-
附件:石鼓大队防护服拆改项目竞价文件.docx
响应附件要求:详见竞价文件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 石鼓区 黄沙湾街道 石鼓区消防救援大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
衡阳市石鼓区消防救援大队防护服拆改项目竞价文件一、项目概况:1.项目名称:衡阳市石鼓区消防救援大队防护服拆改项目2.采购方式:湖南乐采云竞价3.采购控制总价:人民币6985元。4.项目概况:石鼓区消防救援大队防护服拆改项目二、投标人资格要求:1.无电子卖场不良记录。2.供应商恶意竞价将评为不合格商家。三:投标文件递交截止时间:湖南省乐采云电子卖场(https://hnlcy.zcygov.cn/)本项目报价文件上传截止时间。四:投标文件递交地点:由投标人编制响应文件并上传到湖南省乐采云电子卖场(https://hnlcy.zcygov.cn/)五、投标要求:1.报价一览表(见附件)2.企业营业执照等复印件(盖公章)3.供应商法定代表人身份证明(格式自拟)4.其他应当提供的响应文件资料六、评标标准:1.投标价格的合理性。2.投标人的综合实力。3.投标公司是否满足竞价文件要求。七、付款方式:1.验收合格后一次性付款。2.中标人凭以下有效文件向采购人申请支付货款:①合同;②双方签字确认的验收单;③中标人根据双方确认的实际金额开具的正式发票;④其他应当提供的文件或资料。3.采购人收到中标人货款支付申请且相关资料完整真实有效的,按程序办理货款支付手续。八、联系方式:招标单位:衡阳市石鼓区消防救援大队联系人:欧阳斌联系电话:13875739139联系地址:衡阳市石鼓区红湘北路与华源支路路口北200米九、其他要求:1.采购价格包含税、配送费等费用;2.地点:衡阳市石鼓区消防救援大队;3.防护服拆改如不符合甲方要求,甲方有权不予付款并解除合同;4.中标后需与甲方签订补充协议;5.报价前需跟甲方进行沟通并前往实地勘察,详细了解项目具体情况及要求,未沟通了解项目直接报价视为无效报价。石鼓消防大队防护服拆改需求单序号项目单位数量备注120式灭火防护服套27217式抢险救援服米17