六角头螺栓招标公告(哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
六角头螺栓
采购企业:
哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司
询价人姓名:
刘禹彤
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2028-12-22
合同/报价截止时间:
2025-12-23
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街15号
补充说明:
1.要求具备国军标质量管理体系认证证书2.要求具备武器装备质量管理体系认证证书3.要求具备武器装备科研生产保密资格证4.不接受最小起订量5.产品需要提供质量一致性报告6.至少与3家以上主机厂签订的合同。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-5×16CdD
150.0
件
3
1100000383
2
CGJH-2025120145
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-6×16CdD
10.0
件
3
1100013491
3
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-6×26CdD
300.0
件
3
1100000372
4
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-6×30×3CdD
200.0
件
3
1100015675
5
CGJH-2025120155
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-6×62
30.0
件
3
1100026795
6
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-8×28CdD
50.0
件
3
1100017204
7
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-8×30×4CdD
10.0
件
3
1100020169
8
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-8×32CdD
300.0
件
3
1100013495
9
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101-8×40×4CdD
10.0
件
3
1100020172
10
CGJH-2025120155
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101HA6×26/HB0-9-A
60.0
件
3
1100029304
11
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101TA4×18
10.0
件
3
1100021110
12
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101TA5×22
10.0
件
3
1100021263
13
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101TA5×50
10.0
件
3
1100029224
14
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101TA6×20
70.0
件
3
1100029222
15
CGJH-2025100017
六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-101TA6×28
20.0
件
3
1100029221
16
CGJH-2025120155
短螺纹小六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-102-8×18/HB0-9-B
300.0
件
3
1100029305
17
CGJH-2025120145
光杆公差带f9六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-103-8×36×4
20.0
件
3
1100017282
18
CGJH-2025120145
光杆公差带f9六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-103-8×36CdD
10.0
件
3
1100015453
19
CGJH-2025120155
光杆公差带h8短螺纹小六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-105HA10×30×4
100.0
件
3
1100029306
20
CGJH-2025120145
螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-106-5×16CdD
10.0
件
3
1100023701
21
CGJH-2025120155
螺栓
标准件/其它
型号/件号:HB1-106-6×62×3CdD
10.0
件
3
1100022697
22
CGJH-2025100017
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201FA-M4×5
20.0
件
3
1100029138
23
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201F-M4×12CdD
20.0
件
3
1100015458
24
CGJH-2025120145
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201F-M4×18
15.0
件
3
1100026228
25
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201F-M6×16
150.0
件
3
1100013464
26
CGJH-2025120145
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201HA-M3×10
15.0
件
3
1100026667
27
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M4×14
150.0
件
3
1100014770
28
CGJH-2025100017
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M4×16CdD
150.0
件
3
1100016590
29
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M4×18
20.0
件
3
1100025221
30
CGJH-2025120145
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M4×32
5.0
件
3
1100026009
31
CGJH-2025100017
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M5×11CdD
300.0
件
3
1100014643
32
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M5×14
1400.0
件
3
1100001148
33
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M5×20CdD
100.0
件
3
1100001135
34
CGJH-2025100017
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M5×26CdD
50.0
件
3
1100015913
35
CGJH-2025120155
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M6×12
120.0
件
3
1100012562
36
CGJH-2025120145
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M6×18
500.0
件
3
1100001154
37
CGJH-2025100017
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-201M8×20CdD
20.0
件
3
1100018205
38
CGJH-2025120155
扁圆头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-204F-M5×10-Ep.CrhdCrbk
15.0
件
3
1100026410
39
CGJH-2025120155
扁圆头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-204F-M5×16
300.0
件
3
1100001028
40
CGJH-2025120155
扁圆头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-204F-M5×28
100.0
件
3
1100026292
41
CGJH-2025100017
螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-206F-M3×20
20.0
件
3
1100021116
42
CGJH-2025120145
120°沉头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-207M5×16
10.0
件
3
1100026070
43
CGJH-2025120155
十字槽120°半沉头螺钉
标准件/其它
型号/件号:HB1-211-83M6×14
50.0
件
3
1100029307
44
CGJH-2025100017
六角自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:HB1-801TA-M6
20.0
件
3
1100000459